Профиль

sf3000
Логин: sf3000
Последний вход: 21.10.2022 14:56

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
1

suharik53, ну конечно, у врача не было никакого выбора, кроме как угробить молодого парня, единственного сына у матери. Думаете вообще, прежде чем писать такие вещи?!

S
6

Трудно поверить... Не выразить словами боль утраты. Ироничный Ёжик, задумчивый Медвежонок, Маленький Принц... Как много мы потеряли!!! Вечная память тебе, Кукольник!

S

Ovod, судя по Гугл картам, народ в этом районе активно строится. Зная, что это затопляемый район. Расчет? Головотяпство?

S
-9

Voledemarrr написал(а):

Уточняется, что авария случилась в темное время суток, однако при этом световозвращщих приспособление на одежде ребёнка не было. Заказная фраза? А если написать так: - Наезд на ребёнка случился на пешеходном переходе, однако водитель проигнорировал пункты ПДД регулирующие правила проезда подобных участков. - Почувствуйте разницу!

А если так - Наезд на ребёнка случился на пешеходном переходе, где водитель и пешеход взаимно проигнорировали пункты ПДД регулирующие правила проезда и перехода подобных участков. - Почувствуйте разницу!

S

prostoAlina,  а самое интересное заключается в том, что УК с интернет-провайдеров регулярно взимает немаленькую плату за размещение оборудования в подъезде и на чердаке/крыше. Но от жильцов это скрывают, ни в одном отчете по дому от УК Вы не найдете строчки "Прочие доходы". В итоге- УК прибыль в чистом виде, жильцам- ОДН на эл.энергию и плата за интернет.

S
10

filinni,

filinni написал(а):

Нигде на лавочке не посидеть спокойно нельзя-орут бегают

так потому и орут бегают, что дети должны орать и бегать, а не стоять по стойке смирно. Просто в таком месте ДОЛЖНЫ БЫТЬ и тихие уголки. Смешно сказать- сквер. Сквер- это деревья, дорожки, скамейки, урны и ТУАЛЕТЫ. Тогда и 

filinni написал(а):

под кустики срать садите,про ''пи-пи'' я вообще молчу

не будет. На такую огромную территорию ни одного туалета!

S
1

rocur, а в Вашей практике были случаи, когда от производимых реорганизаций производительность не изменялась, и даже, Боже упаси, падала? В моей - были...

S
5

от перемены мест слагаемых сумма не меняется...

S

chur,
Портрет готов. Знакомьтесь, томский сетевой "эксперт"...
Браво! +100500

S
7

"существует недобор доходов по налогу, взимаемому с применением упрощенной системы, а также по единому налогу на вмененный доход" - привет от малого бизнеса. Сначала задавили, а теперь налоги хотят...

S

вот же ж... и ведь эти "Сотрудники управления Россельхознадзора по Томской области" не на другой планете живут, а где то рядом с нами... И те же новости (про больных ребятишек, про стариков немощных, ветеранов) читают...

S
9

У мэра железная логика конечно. Сначала практически уравнять цену проезда на маршрутке и на   трамвае, а потом удивляться "устойчивому снижению пассажиропотока". Убрать трамвай с Пушкина и опять удивляться "устойчивому снижению пассажиропотока". Не ремонтировать пути, не закупать новые (да хоть и б/у!!) вагоны и опять удивляться "устойчивому снижению пассажиропотока". Не прокладывать новые троллейбусные ветки и настойчиво удивляться "устойчивому снижению пассажиропотока". #надоели!

S
2

dobraz, +++++
А по сути представленной статьи есть одно замечание и один вопрос. Вопрос скорее риторический: ни один из представленных на сайте специалистов не проходил обучение и стажировку у производителя оборудования и материалов. Более того, половина спецов дальше Новосибирска не уезжала. О каком мировом уровне идет речь и какие гарантии качества оказываемых услуг могут быть предложены пациентам в таком случае?
Прошлым летом моя подруга ездила в Самару за лечением катаракты. Случай у нее был весьма непростой - и катаракта, и отслойка, и астигматизм, и удаленное стекловидное тело.  Подбор линзы и операция обошлись в 60 тыс.руб (по полису ждать надо было месяц). На все про все- 12 дней (обследование, подбор, операция, наблюдение после операции).

S
7

У "Газпрома" есть лишних денех? Тогда пусть арку в Горсад восстановят, которую снесли для своей парковки!!! Мэр же сказал - "я могу сказать одно — кто не помнит свою историю, у того нет будущего. ". Газпрома тоже касается, если что!

Редакция новостей: (3822) 902-904