Профиль

elenyshka33
Последний вход: 16.07.2021 22:28

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


E
-1

21th century FOMSK, вы знаете, я сама много лет назад закончила ВУЗ по специальности журналистика, но не смогла работать, именно из за вот такого отношения к происходящему. У меня в Кедровом друзья, родственники, одноклассники. Поэтому все время неизвестности тянулось бесконечно. Валерьянки хряпнуть пришлось. Какое счастье что все хорошо закончилось.

E
-1

Опаздывает портал с новостями. Российские СМИ все раньше чем Вы узнали. Ещё в прошлой новости комментировали что все обошлось. Может не делать десять новостей из одной, а дополнять предыдущую? Или решили по модному "хайпануть" на беде людской?

E

Антон Сметанин, реки судоходной тоже нет. Кедровый изначально строили как базовый город нефтяников, типа Стрежевого, но увы и ах с раз валом СССР все пошло прахом.

Добавлено спустя 2 минуты
Посмотрела первые фото с места падения. Ребята, это просто ужас. Самолёт посадили в болото. Может это и спасло. В любом случае это просто чудо что достаточно легко отделались....

E
2

У пилота перелом, остальные без серьёзных травм обошлись. Спасибо нашим лётчикам!!!

E
1

kowax, в Кедровый поезд не ходит, а некоторое время назад был только на машинах по грязи на свой страх и риск добирались. Аэропорт в 2006 году сгорел. Авиасообщение относительно недавно восстановили.

Добавлено спустя 52 секунды
*Был зимник а в распутицу на машинах по грязи.

E

Два раза в неделю этот рейс летает. Вторник и пятница. Во вторник сестра улетела из Кедрового. Хоть бы все обошлось.

E
1

Нет, это рейсовый самолёт. Очень хочется надеяться что все обойдётся, АН действительно достаточно надёжный самолёт и у нас нет таких сопок как на Камчатке. На другом ресурсе видела что координаты вроде определили. Будем на лучшее надеяться.

E
-1

Горести с водоканалом сговорились, наверное.

Добавлено спустя 42 секунды
elenyshka33, горсети, конечно.

E

ZASLUGA, аналогично и неизвестно когда это закончится в аварийку звонить как в смольный...

E
2

Ну, прикольно, воды нет, ещё и свет отключили. И до аварийной уже не дозвониться.

E

Demonium, у нас как раз на интернационалистов отключили ещё 19 мая. Первоначально обещали 8 июня включить. А по итогу ответ один у вас аварийная ситуация (ага больше полутора месяцев устранить не могут) ждите... И весь разговор. Хвалю себя что на бойлер разорилась. А то было бы совсем невесело

E

Там сейчас только уазики да грузовики проползают. Хотя, в сухое лето можно вполне сносно доехать. Вот лет 15 назад можно было на этой дороге по двое суток куковать.

E

Ashudad, все кто хотели оттуда уже сбежали. Остались пенсионеры, работающие на вахте и молодые семьи с маленькими детьми. Потому как там очень спокойно и воздух с Томским не сравнится.

Добавлено спустя 4 минуты
constatator, а здесь всего лишь ошибку исправили, не нужно искать подоплеку. Думаю, ни один власть имущий не решиться там надолго обосноваться))

Редакция новостей: (3822) 902-904