Профиль

almiso
Логин: almiso
Последний вход: 27.01.2016 16:09

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A
-2

Оксана (это я обращаюсь к Кравченко - виновнице торжества "томичей") прочитайте всё внимательно про себя, Вы такого про себя и не знали. А советов и советчиков сколько в Томске, тьма, вот их бы всех в Мэрию, смотришь в Томске давно уже наступил бы коммунизм.

A
1

Во, народ отрывается, на любую новость. А про власть тем более.

A

Ну, вот Вам всё не угодишь? Столько мероприятий, нет, дайте пжл ещё и зоопарк. А самой-то слабо ребятишек в Новосибирск свозить. Всё халяву ищем.

A
-1

Кто такой Ильиных? Прижился в Томске курилка залетная. А томичи вклавыют на производстве.

A
1

А толку-то в этом. Пивзавод цветет, а город все дурнее пахнет. Не будут они городом заниматься, хоть какой им рейтинг дай.

A
6

Как же можно преподавать, и говорить, что у нас всё плохо, у нас нет журналистики:

"... журналисту, который привык заниматься своим делом так, как мы привыкли, в журналистике делать нечего. Даже в Томске журналистикой заниматься негде. Как я понимаю, осталось несколько небольших СМИ, а остальные журналисты идут в обслуживающий персонал власти. В Москве все точно так же происходит: есть большие СМИ, которые маскируются под журналистику, на самом деле такой не являясь."

А этот вывод, Вы на основании чего сделали? Или Вы пророк, который все и всех видит насквозь. Не любите Вы Россию.

Добавлено спустя 9 минут
И ещё - конечно здоровья Вам, но у меня сестренка умерла от рака крови в 25 лет, и,  комментировать Ваше интервью, как-то просто не хочется.

A
6

Почитаешь комментарии и гордость берет - сколько умных, остроумных и находчивых людей живет в Томске, но почему блин во власти одни придурки. Ответ один - низкая у вас сограждане политическая активность.

A

КОП2 обслуживает столовые Томскнефтехима - пока не жалуемся.

A
3

На Герасименко 3/14, тоже одна машина пострадала, выбили боковое стекло водителя. В подъезде этого дома украли инструменты у монтажников шкафов-купе, на лестничных площадках посрывали все светильники. В дома на Герасименко пересили людей с ветхого жилья, пожоже они и отрываются.

Редакция новостей: (3822) 902-904