Профиль

warum1
Логин: warum1
Последний вход: 03.04.2020 19:44

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


W
1

РЕН ТВ к ответу надо привлекать за такие новости. Из пальца высасывают что на ум взбредет, да еще распространяют. Есть хорошее выражение - "кидать дерьмо на вентилятор". Эти и занимаются.

W

Какие страсти в комментах. А по сути - бабку знает уже вся страна, и её уже давно психушка заждалась. И так уже слишком долго отжигает старушка. Додуматься надо - у стен комитета поджигать что-то. Был один такой крендель - двери ФСБ на Лубянке облил и поджег.  Его сначала Европа за политзаключенного признала, когда его законопатили. А потом, когда он в эту Европу вырвался и стал там так же отжигать, то долго церемониться не стали, и сразу же повязали болезного.

W
1

Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС...
Но тут примчались санитары и зафиксировали нас.

W

doctor-ambulance, за последние 30 лет - всех. И такого позорища, как с последним, не было.

W

Да уж, какой позорный конец карьеры. С такой-то должности так слететь, сбежать по-тихому, как нашкодивший кот помойный. Вот уж останется в памяти народной этот областной прокурор. Не было у нас таких в регионе.

W
4

Да сглотнут все молча этот приговор. Видно на таком высочайшем уровне порешали, что ничего никому за него не будет. Ни прокурорским, ни судейским. Харкнули общественности в морду лица практически. Крепко Митрофан сидит, чай не мелочь по карманам тырил все те годы, что при власти сидел.

W
-3

Предлагаю банить тех, кто называет Томск Фомском, а томичей Фомичами. Давайте себя уважать. Достали уже эти засранцы.

W
3

Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл**и как бл**и.
Но в жизни бывает
Порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бл**и как люди
И люди как бл**и!

Тоже Маяковский В.В.

W

Может действительно стало что-то меняться, и правоохранительные органы перестают встревать в гражданско-правовые отношения субъектов. А то так-то можно пол-страны через уголовный суд прогнать.

W

"ответственный за взрыв" - это как? Занимался организацией взрыва?

W
-4

Если в России эта организация признана экстремистской и запрещена, то в чем вообще вопрос? Против чего и кого пикет? Против решения Верховного суда, принявшего такое решение? И какая цель у пикетчицы? Которая, к тому же, даже не является сторонницей этой организации. Так, кипишнуть маленько?

W

partoff, ну так можно приписаться к той поликлинике, какая больше нравится. В чем проблема-то?

W
4

Вот так курировал-курировал зам.губернатора здравоохранение области, довёл его «до ручки», всё оптимизировал, сокращал, ликвидировал клинические лаборатории. Что в результате творится во всех государственных клиниках мы теперь видим. Как и то, как зашибато обстоят дела в частных. И лаборатории у них свои, и по ОМС-то они работают, и конечно же оказывают платные услуги. Причём совсем не дешевые. И всё нормально, никого из тех, кого должны интересовать такие факты явно коррупционной деятельности, это не колышет. Всякую мелочевку в виде преподавателей-взяточников да врачей с копеечными приписками ловят, а настоящие коррупционеры процветают и, как видно, вполне себе довольны жизнью.

W
5

partoff, смешной. Так во всех поликлиниках. И не главврачи в этом виноваты, а оптимизаторы из департамента здравоохранения и их вышестоящие кураторы.

Редакция новостей: (3822) 902-904