Профиль

Bubble_Gum
Логин: Bubble_Gum
Последний вход: 15.08.2023 13:59

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


1

jazzzva написал(а):

Ну почему у нас всегда вместо головы #опа?

Потому-что ушлые барыги девяностых, до сих пор сначала сносят, потом строят и только потом пытаются это как-то узаконить. А тут не прокатило. Похоже они в космосе, или тоже пилотируют космический корабль :)

9

Исправьте пока никто не видел Reno = Renault, а то засмеют :)

3

Стационарный телефон ??? А видеокассеты, что с ними, остались на прежнем уровне :)))

2

Украл, выпил, в тюрьму! Романтика...

-2

Да, молодец она, все правильно сделала, уж лучше так напоминать о Томске. И повышать свой рейтинг популярности города, чем взрывами, убийствами, мусорными разборками и прочими ЧП. Конечно, хотелось бы чтобы прославится новыми производствами, фабриками, ну и юморнуть тоже не плохо :))

1

А регистрация нужна для того, чтобы получать статистику. Например по активности разных возрастов населения, их физическому состоянию и пр. А вот как эти полученные данные будут дальше использоваться неизвестно, может магазин какой-нибудь спортивный откроется а может данные уйдут заграницу для разработки хитроумного плана по завоеванию России :-)

2

Так а может Надежда Ивановна уже не хочет заниматься магазином, а подхватить некому. Мне кажется что это не столько коммерческий проект, сколько дело всей жизни. После Суздальского, подхватила Надежда Ивановна, а сейчас и не кому. И никакие Федянины уже не помогут, хотя должны были это предвидеть. Ведь арендодатель это не просто человек собирающий деньги, он прекрасно должен понимать экономику арендаторов и помогать им. А получается что разогнали всех во круге и зашибись, пустые помещения стоят. Те кто по сильнее в других местах открылись, а такие как Букинист потихоньку начали помирать. После закрытия Букиниста ждут не лучшие времена и Петра Макушина, на первый взгляд кажется что не будет конкурента, но на самом деле покупательский поток упадет ещё в 2 раза. Жаль все это...

Интересно, пишут про дом №11, а работы ведутся у дома №14.

1

Не понятно, что за предприниматель на безвозмездной основе ?
По любому выгода должна быть :-) Что-то не договаривают.

Печатают на старых ? Могут скрывать от налоговой выручку.

у одних бизнес накрылся, у двоих новых открылся.

Если бы было так, это было бы хорошо.
Но пока наоборот, закрываются намного больше.

1

Посмотрите сколько комментариев, мы переживаем и за страну, и за спортсменов. Правда по разному и как-бы разделились на два лагеря.
А не это ли цель всей этой шумихи со спортсменами, а?

-1

Хороший творог, часто берем. Жаль что не во всех магазинах продается, да и быстро разбирают.

Редакция новостей: (3822) 902-904