Профиль

furia_NEW22
Логин: furia_NEW22
Последний вход: 30.05.2018 08:42

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


F
furia_NEW22 30 мая 2018 08:41

Прав, прав автор, и при всем сдержанном отношении к его материалам, этот не могу не поддержать. Кто-то сказал про "бабло", которое "журналюги" не смогут срубить. Думается, Белоус как талантливый специалист найдет, где заработать средства на жизнь. Тем более, что всех денег не заработаешь всё равно, да же?:)))

F

AlexxK, вот спасибо, просветили. Варяги не исчезли (неправильно выразилась), - уехали восвояси. Им плевать, что сотни человек стоять и мёрзнут на автобусных остановках, чтобы уехать на Иркутский с Комсомольского, например. Не у всех есть автомобили.  Умничать надо поменьше, не так ли?

F
-1

А что вы так на автора напали?:) Судя по комментам, все здесь величайшие знатоки маршрутного бизнеса и его "тени", а также работы соответствующих служб мэрии:))) Вы чего, господа? Никто нам ничего не должен - это неоднократно доказано делами. После того, как люди написали несколько писем с реальными подписями и телефонами (для проверки), а также в результате многочисленных звонков на телефон горячей линии городу вернули 27 маршрут. До этого варяги вычертили некую "схему", получили деньги и исчезли. А другие варяги утвердили. Вот и всё.

F

правильно и сделали, что вернулись. а 27-й так до сих пор и не вернули. кто они после этого, власти предержащие?!?

Добавлено спустя 5 минут
мы и звонили, и два письма написали с подлинными подписями. пообещали... люди собираются к Президенту обращаться. сколько можно мёрзнуть нам, а им издеваться?

F

Руки, овощи и посуду надо мыть лучше, мясо прожаривать и медосмотр чаще проходить тем, кто занимается приготовлением обедов-полдников для всех нас в точках общепита. Даже при небольшом бюджете можно сварить вкуснейшую еду. Вы ж сами знаете. Повезло тем, кто знаком с профессионалами, которые помнят о нас и наших детях и шибко не наглеют. Такие, конечно, есть...

F
-2

Нормальная статья. Ни о чем новом автор, правда, не сообщает. Но в целом всё правильно. Команда, блин... Посмотрите, в каком состоянии город и куда мы катимся. Если действующий мэр (тем паче глава региона) будет баллотироваться на следующих выборах, это катастрофа для Томска. Данное мнение разделяют многие "простые томичи":))), кстати. Что касается Паршуто, то, насколько мне известно, несколько лет назад он не имел намерений возглавить областной центр. Возможно, сейчас ситуация изменилась.

F
1

на иркутском воняет так же, как было в 2012 году, когда торфяники горели. наверное, и свалка горит тож. последние 4 года это уже как бы норма, ему-то что. хотя мы его не выбирали, вспомните.

F

Евпатiй, он своему слову хозяин - сам постановил, сам и отменил.
Когда ЭТО уйдет из нашего города??!!??

F
1

Михаил Иванович, есть у Лены муж, есть и старшая дочка. У нее все в порядке, и сама она классная. И законопослушная, и спокойная, и водитель психически нормальный:) И материал написан хороший, честный. Лена, спасибо!

F

Спасибо! Интересно. А жизнь-то почти не изменилась:)))) СтОит перечитать Чехова, господа!

F
2

Михаил Иванович, гордума уже год как не строительная. Но не суть. Автор материала во многом права, и, конечно, говорить о проблеме сохранения старинных зданий необходимо. Хотя бы то сохранить, что еще осталось, нужно. Поддерживаю Марию.

F
4

Хоть бы одно производство открыли где-нибудь! А то всё музеи да какие-то нереальные мечты про туризм и проч. КАКОЙ ТУРИЗМ?!? Идиотизм. Они нас хотят под Новосиб подгрести, и всё вообще медным тазом накроется. Талантливая молодежь уезжает, потому что работать негде. А  кто попроще и похуже учился, те спиваются во множестве. Или тоже уже мылят лыжи. А ОН всё музеи открывает.

F

vistavod007,
Ну все ...лето кончилось...эххх
Лето! Ха! Да когда у нас лето-то было нормальное?!? Не "дымка из Красноярска" (это какой скорости должен быть ветер, чтобы её сюда ПРИГНАТЬ?!?), так пуховики застёгнутые. О чём Вы говорите?

F
1

Лучше было бы вовсе без этого материала обойтись. НУ И ЧТО?!? Все знают ситуацию. И знают также, что выхода реального из неё нет, кроме как брать своих детей нам подмышку и отправляться с ними в байдарочные походы, жить в палатке и проч. Сама с этим сталкивалась.

F

хрень какая. с воскресенья, с утра, на Иркутском этот дым, причем в выходной было невозможно продохнуть. какой к хренам Красноярск?!?

Редакция новостей: (3822) 902-904