Профиль

s_v_vt
Логин: s_v_vt
Последний вход: 23.04.2024 15:37

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S

Andrei777, "ОДНОПОЛЯРНЫМИ магнитами" - ага, у нас же таких магнитов куры не клюют!

S

как минимум, ноль лишний в площади

S
1

"Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм" Л.Толстой    Рвение депутатов бы направить в действительно нужное русло. Вот сегодняшняя томская  новость "Роспотребнадзор просит суд приостановить работу школ Стрежевого, где нашли синегнойную палочку" .  А сколько школ не имеют нормальных туалетов и горячей воды?  А так да, это самое нужная тема - НВП.

S

Скромно умолчали, что по заболеваемости СПИД обогнали уже Эфиопию (там 0.8%). Традиционные ценности с "потемкинским" здравоохранением, они именно такие результаты давать должны.

S
2

да и главное преступление сейчас для государства - инакомыслие.

S
4

murena,как  точно!!  "Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила."

S
1

AlexXXL, продавец вешает на себя гарантийные обязательства... ну и выполняет ремонты, в меру возможностей.

S
-1

Chasta написал(а):

"...американцы пытаются повторно зайти на российский рынок, вытеснив Nokia и Ericsson. Европейцы наложили санкции. Как только они это сделали, Америка вывела свои компании из-под этих санкций для того, чтоб они могли торговать с Россией, продавать инфраструктуру, в частности Cisco Systems и другие. Это очень хитрый и прагматичный ход, потому что на рынке есть недостаток оборудования, и даже американское оборудование сейчас будут покупать." https://bfm-ru.turbopages.org/turbo/bfm … ews/497304

ага, ага... Cisco - Остановка бизнеса в России и Беларуси и поддержка Украины
Учитывая эскалацию войны и для поддержки украинского правительства и народа, мы прекращаем все деловые операции, включая продажи и предоставление услуг в России и Беларуси на обозримое будущее. 
https://www.cisco.com/c/m/ru_ru/crisissupport.html

S

Житель написал(а):

s_v_vt, на заборе тоже слово ))) вы поди еще и Википедии верите

а что есть пруфы опровержения?

S

Житель написал(а):

Вот сейчас смешно было ))) ты сделал мой день. Маск знает, что у него группировка и есть 500 спутников?

в Googl забанили чтоли?  на январь - 1885 на орбите

S

Gop,  Yandexpay работает только при оплате на сайте. Для оплаты с телефона с NFC карта yandexPay привязывается и работает только через AndroidPay.   Если кто забыл, то санкции Apple и Google вводят синхронно

S
1

ПетрАнтипыч написал(а):

Однако эксперты взяли широкий период и за основу отметили сумму в 180 рублей. Согласно подсчетам, пенсионеры в этом случае должны получать почти 36 тысяч рублей, и не меньше, передает Primpress.ru.

Явное искажение фактов. 170руб. это  средняя зарплата в СССР в 1980г. коэффициент замещения в пенсии был примерно 40%. Средний размер назначенной месячной пенсии в 1980 году составлял 57,2 рубля в месяц, в 1985 году – уже 72,7 руб., а в 1989 г. – 88,7 руб.

S
4

совсем арифметика не сходится. 12000/250 =48 дней... т.е. столько смогло бы появиться за 48 дней, если заболевало по 250 человек ! и никто за это время не выздоравливал.

S

На фото дорожки в роще у "Политехника".   Они очень высоко подняты над уровнем грунта, если не будет отсыпки грунтом - будет выглядеть кошмарно. Не понятно, что мешало заглубить подушку для плитки и сделать ее сразу нормально? чуть выше уровня газона?

S

Кремлёвский пациент,

Кремлёвский пациент написал(а):

Десяткам миллионов россиян негде жить, десяткам миллионов россиян нечего есть, десятки миллионов россиян погрязли в долгах и кредитах.
Путин: поручил создать телешоу «Учитель года»

ну почему же, вот госсредства пойдут, 24 бедствующим семействам помогут  - Банк ДОМ.РФ профинансирует строительство в Москве элитного жилого комплекса в партнерстве с Giorgio Armani, рассказали в пресс-службе банка.

Застройщику Vos'hod будет предоставлено 5,1 млрд рублей кредита.

20 сентября председатель совета директоров Vos'hod Марина Руднева рассказала, что дом Armani построят в Замоскворечье в 2024 году. Это будет два восьмиэтажных корпуса на пересечении Старомонетного и Большого Толмачевского переулков, в них будет 24 резиденции.

Редакция новостей: (3822) 902-904