Профиль

Zain888
Логин: Zain888
Последний вход: 17.12.2015 22:54

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Z
2

Странно а самурайские мечи пропускают без проблем)

Z
9

Вот бедняги в такой мороз заставили выйти! Почему им никто не сказал что это самая снежная зима за сколько то там лет! Я сам в этом убедился потому что недалеко от дома у меня сарай с погребом, и я с него убираю снег, и по тому залазив на крышу, насколько нога уходит в снег легко определяю сколько нападало)))) Так что снега в этом году неимоверно много! И метеоцентр об этом тоже говорит. И на днях буквально, самые свободные но угнетаемые тв 2, почему то сказали крамолу, о том что, снегоотвалы переполнены, и надо новые места по вывозу снега. Хм интересно с чего это они переполнены если снег не убирают?

Z
1

Сплошные новости о СибГМУ, неужели скоро там выборы грядут.

Z
7

Я сейчас один тайна раскрою) Приборы учёта давно умеют отправлять все данные через интернет куда надо))))

Z
3

Под имперскими амбициями понимается поведение государства, а не императорский политический строй. До чего же низкий уровень образованности.....

Z
14

есть у них передача, там тип один архивы листает, и рассказывает как в губернии жили итд. Когда началась эта заваруха, они стали все глубокомысленно рассуждать что и как, а этот тип стал приводить доводы что Томск нынешний и Томск 19в ни чем не отличаются в плане управления итд. А самое поганое что он сидел и поганил страну в которой я живу за её имперские амбиции которые сейчас снова появились, и наша страна стала вести себя соответственно, и он имперские амбиции нынешние сравнивал с имперскими амбициями 19в. И у меня возник вопрос, а какого растительного корня, ему не нравятся поведение моей страны на мировой арене, и отстаивание собственных интересов и интересов наших граждан в мире ???  То есть ему что хотелось бы как в 90е, что мы были колоний штатов? Столь же подчерненной страной как и европа?
А почему на митинге не рассказывают об их зарубежных консультантах? О людях с радио свобода которые работают на тв2? Итд....

Z
-4

каку которую называют "современным искусством" придумали бездарные личности, которые кроме мазни, и всяких полосочек не на что не способны.
Для меня настоящее современное искусство, это то что в наше компьютерное время, люди создают в цифре, а сейчас ещё и могут перенести к примеру через 3д принтер если это скульптура. Взрослое поколение которое возвело в ранг всякую мозню, просто не понимало искусство цифры, да и не было тогда это ещё развито, когда зародилось СИ. Цифра это современное искусство!

Z
2

Согласно закону, прибыль с платных услуг, можно тратить на усмотрение руководителя. Так что вонять тут бесполезно.  Вот захочет у меня начальник на уазики буханки хромированные диски с позолотой, с платных услуг сколько угодно, выглядеть это будет по дурацки, но он ничего не нарушит. А вот если он их купит за бюджетные деньги то вони будет и разбирательства.

Z
2

Как по мне так всё просто. Смотрите почти 850 маршруток. У каждой водитель собственник или есть хозяин. Пусть город начнёт выкупать маршруты по цене продажи, может даже вместе с автобусами. И создаёт гос атопарк, к примеру 350 машин, остальные машины дробить по собственникам желательно ООО по 50 штук, не более, для того что бы пахло конкуренцией. Вот мне не понятно, почему частнику выгодно держать паз, а городу нет? ну так пусть город зарабатывает, что уцепились в эти гигантские автобусы, тралы и трамваи то ладно. Но что мешает городу самому покупать пазы! А лучше всего удлинённые как на 29 маршруте, они теплее и вместительные. А про кондукторов гон, это стало редкостью.

Z
6

Так вот зачем мы Крым присоединили, что бы его поймать))))

Редакция новостей: (3822) 902-904