Профиль

dush
Логин: dush
Последний вход: 14.04.2024 14:21

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


D

vtcnyfz, полнлстью согласен с выводами.

D
1

брыська, сотрудник департамента природных ресурсов Комякова. Все имеют свое мнение, мы живем в демократическом государстве...но если ты занимаешь надзорную должность, необходимо надзирать, наводить порядок, при необходимости штрафовать это тоже один из механизмов демакратии.

D

Кто гадит, считаю с ними должны разбираться органы, которые обязаны по должнлсти следить за этим!!! Что такое сотрудник департамента осуждает жителей!!!

D

Почему, никто не смотрит на то, что есть вступившие в силу решения суда, которые никто не исполняет! Вот, что нужно ставить в центре угла. Одно решение ликвидирвать свалку, другое организовать вывоз мусора, какая разница где раньше была свалка??! Никто я думаю не хочет жить в мусоре или рядом, а все мы стремимся к цивилизованной жизни, где мусор будет вывозиться специализированными организациями.

D

Не хочу идти на поводу у толпы. Все сделали выводы не в пользу чиновника, но я считаю выводы о в новности дедать рано
Если проанализировать информацию в сми она однобкая, нет никакой информации другой стороны. Сми сделало свое дело, получило сенсацию, народ заворошился обвиняя человека, ведь официально он ничего пока не говорил, зачем делать какие то выводы!!! Конечно никто его не оправдывает за его действия. Но говорить об окончательном вердикте рано!!! И то что чиновников покрывают это не правда, все очень жестко и увольняют пачками за любые провинности, просто эта информация не афишируется!

D
1

Давайте рассуждать с точки зрения закона и чувства разума. Эта земля где вырос микрорайон была паевая земля с/х назначения реорганизовавшегося совхоза, т.е. собственность граждан. Всю эту землю скупали понемногу после чего перевели решением местного главы в земли поселения. Разработали план застройки МКР после чего получили разрешение на строительство компания застройщик опять же у Главы сельского поселения. Труба которая является объектом повышенной опасности и имеет свою охранную зону положена в 70-80 годах о чем с 100% долей вероятности знали и компания застройщик и Глава сельского поселения. Следует логичный вопрос причем здесь Газпром. Людей жалко, что попали в такую не простую ситуацию, но призывать надо к ответу тех людей которые знали и не сказали, а не поливать всех подряд!!!! А именно Главу сельского поселения и компанию застройщика.
Высказывания Главы Томского района не о чем, как всегда виноваты другие но не я, решай свою проблему на своей территории сам и призывай к ответу виновных лиц.

Редакция новостей: (3822) 902-904