Профиль

an2
Логин: an2
Последний вход: 22.12.2021 22:00

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A
1

А кого-то наградить за разбазаривание. С подачи ворюги, породившей сыночка-ворюгу.

A
1

зато ротавирус втридорога ваш. и в перспективе поддержка какой-нибудь помойки типа сирии

A
-1

«Чтобы клиентам было уютно, комфортно, они могли получить профессиональную консультацию», — отметил Гринберг. - для этого нужны грамотные сотрудники, а не историческое здание

A

Посмотреть бы на ущербного говногвардейца, тетька его толкнула, о ужас! Заяву сам писал, по душевным скрепам, или старшие товарищи научили-приказали?

A
4

Сергей Жвачкин. Он усмотрел в протестных акциях попытки развалить Россию, а также высказал сожаление, что в несогласованном митинге приняли участие городские депутаты.
Ну развалить это не равно разворовать, конечно, Жрачкин. Это не китайцам лес за копейки рубить. Идите еще одну елду себе постройте возле белого дома, только чтобы ее ветром на вашу крышу уронило.

A
1

Кому нужно то г..но, которое вы вводите? Скоро даже самые чмошные постройки какого-нибудь шпитера в 25 этажей без парковок и с качеством "из г..на и палок" будут стоить как будто что-то элитное. Земли-то мало, надо ляпать поплотнее. Ну и расселяйте туда алкашню, только сразу предупреждайте на сайте застройщика - строим гетто, не берите там квартиры.

A
1

dinte99, да есть инфа, что конкретно этого, Гришина, папаша того, мамаша хз, сидит в деревне у бабки ныкается, герой дырявый. Михайлишин - высерок какого-то то ли полицая, то ли гвардейца его императорского величества. Их геройства хватило только на то, чтобы изувечить пьяного немычачего, подойшли бы они хотя бы к просто трезвому и крепко стоящему на ногах человеку? Думаю, нет, обоссались бы, чмошгники помойнозаколючинские.

A
6

Точнее, получается, то же самое. И там, и там можно все, а вот когда жена Кляйна, например, кого-то там тронула, это уголовка уже.

A
3

Избить человека высеркам бункерной тли это не то что избить кучу людей на митингах. Вообще рядом не стояло

A
14

Браво! Пусть детей делопроизводителей, представителей полиции, представителя ублюдка-сынка ботоксной гавкалки также изобьет эта малолетняя мразота, нуачо, не насмерть же. Сидит в деревне сыкло чмошное и радостно гогочет. Папаша и мамаша этого г..на, вы его от анального секса зачали и выс..ли? Также, как и вас в свое время ваши родители?

Редакция новостей: (3822) 902-904