Профиль

zhur24
Логин: zhur24
Последний вход: 10.03.2024 14:58

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Z
1

"Так, 9 мая с 05:00 до 15:30 будет прекращено движение автомобилей по Ленина на участке от Беленца до Нахимова, с 15:30 до 18:00 — по Ленина на участке от Кирова до Нахимова. В указанные периоды времени пройдут праздничный митинг, парад воинских частей, шествие праздничной колонны." 
Что прям с 5:00 всё действие начнётся??? Ехал по Ленина в 6:10 и всё открыто, митинга нету. Не точная у вас инфа, уважаемый автор.

Z

Это возле озера Родниковое, там есть спуск с дороги на это озеро. Ехали покупаться.
vdm,

Z
8

а у меня была подобная ситуация, только с крупными деньгами. ну так получилось, не было ничего, кроме тысячи. ехали вдвоем. так кондуктор в тралике начала нас выгонять на улицу. мы естественно ни в какую, у нас же есть деньги!!! в итоге все-таки дала сдачу дикой мелочью и обозвала нас наглыми на весь салон. и это в муниципальном транспорте, а что тогда в маршрутках тварится!!!

Z
8

давайте, мелкие ничтожники, женоненавистники и просто неполноценные мужчинки с маленькими пипирками, тема-то для вас! налетай!

Z
3

любовь проходит, бытовые проблемы появляются, люди меняются. не все пары это выдерживают. вот и все. да и зачем корячиться, стараться. по мне так нужно идти дальше, чем тихо друг друга ненавидеть.

Z
9

кокс сайт КЮ, мы живем в Томске. в ТТТомске!!! меня одного дико раздражает этот твой фомск...в чем прикол?

Z
4

люди, вы даже в комментах устроили ажиотаж. не говоря уже про магазины бытовой техники ))))))) ржу

Z
4

ChaosMD, при чем тут гарнитура? хоть по сапогу разговаривай, внимание твое рассеивается. одной рукой можно крутить руль, а думать одной только половиной мозга уже тяжеловато.

Z

почта такая почта... в том году пытался отправить платную открытку типа от деда мороза. не дошла... (

Z
8

Toyota под управлением молодого водителя сбила...
Тойота сбила, тойоте и отвечать.

Z
2

на Кулагина тож охота погреться. нет?

Редакция новостей: (3822) 902-904