Профиль

homa_brut
Логин: homa_brut
Последний вход: 04.04.2019 19:51

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


H
2

Ехал сегодня из Колпашево в Томск, в Молчаново полиции нагнали, видать обложили упыря. На въезде на посту показывали ориентировку

H
3

GemaTanzen, Это болото протопано ногами геофизиков и топографов. И проб там всяких взято. В чем вообще новизна?

H
4

Селянин..... Финская фамилия

H

Классная у тети работа! Поездила по районам, узнала со слов, кому что надо, и на сайте : ПАМАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЯ!!! Сами мы не местныя..... Нафиг такая служба нужна, если она ничего сама решить не может. И еще, я не про беженцев, я именно про Эфтимович.

Добавлено спустя 1 минуту
А может Газпрому профинансировать еще и беженцев, вместе с реконструцией набережных.

H
1

сопля, Говорить что то надо Резникову. Оклад отрабатывать.

H
1

А мне в прошлом году нужна была выписка из домовой книги, из частного дома где мы проживали. Пришел, тетка как завыла: мошенники, я тв смотрю, хотите меня (не знаю что сделать) , и не дала. И так к ней и этак, ни фига. Пошел к участковому (кстати в криминальном Тогуре Колпашевского района). Поговорил. Помог участковый!!! Съездили в администрацию, взяли выписку. Сказал спасибо тетке и участковому. И всё! Участкового зовут Метелев Сергей.

H

Krasovsky, Лишь бы горячим или жареным это место не стало....

H
9

Ненормативной лексикой хочется говорить от таких дорого. Даже первостепенных

H
2

chaves, Я тоже не знаю этого типа гражданской наружности. Но! *опой чую, что и должность эта, и это управление, как и масса других в администрациях разного уровня на X.ер  никому не нужны. Только "работающим" там людям. Какая молодежная политика!!! Какая!!! Скажите пожалуйста. Просто освоение бюджетных денег. И составление различных отчетов для начальников разного уровня. Посадили своего мальчика на непыльное место и ВСЁ!!! Повторюсь, кто нибудь знает его родословную? Денег в городе нет на уборку улиц нет. Общественных уборных нет, извините. А на всякую х.р.е.н.ь хватает.

H
2

Сибмост банкрот в очередной раз. Сам судится с администрацией Новосибирска.

Редакция новостей: (3822) 902-904