Профиль

alextsk
Последний вход: 01.06.2022 19:26

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A

И ведь не врут - с учетом пожеланий и в интересах томичей,
каких?
не будем показывать пальцами.

A
2

опять в заголовке "...с учетом предложений томичей..."
видимо они учитывают только пожелания Трамвайно-троллейбусного управления.

A

dess_ik написал(а):

alextsk, не 34-43 а 34-33 :)

да правильно, ходили они с нормальным интервалом только в час пик, днем интервал до часа доходил, обед у них, у муниципалов, барский был - плавающий с 11 до 17

A

pva написал(а):

С учетом мнения Томичей - не надо трогать сложившуюся маршрутную сеть! Ничего хорошего господа из мэрии сделать не способны. Идея-фикс убрать маршрутки с Ленина и сделать рентабельным ТТУ провальный прожект.

Кто-то очень хочет закупить троллейбусов, в том числе с автономным ходом и заставить пересесть часть пассажиров на них. Как деньги освоят, через пару лет все вернется к частникам. Были у нас муниципальные маршруты 34-43 и как-то сдулись.

A
2

AlexxK написал(а):
alextsk написал(а):

Жители вообще не хотели ничего менять и подписи за это собирали.

Все жители не хотели ничего менять? Неправильно говорить за всех жителей города. Кто-то не хочет менять, кто-то хочет.

Согласен, где-то нужно добавить маршрутов, но не убирать, как в Академгородке из 6 маршрутов выходящих на Фрунзе убирают 4, оставшиеся 2 будут полные. Троллейбусы с автономным ходом не известно с каким интервалом ходить будут, если купят штук 5 интервал 30 минут будет, это если все на маршруте, а не обедают.
Сейчас с Академгородка до Областного рынка вместе с ожиданием ехать максимум 15 минут, а по новой схеме можно будет только на остановке минут 20 простоять.
Это один пример.

A
2

Сам заголовок статьи неправильный
"Власти Томска изменили проект маршрутной сети с учетом мнения жителей"
Жители вообще не хотели ничего менять и подписи за это собирали.
Ноги этого движения растут из ТТУ Трамвайно-троллейбусного управления, выгодно это только им - убрать по возможности конкурентов.
Освоят выделенные деньги и через два года все будет по старому.
Были несколько лет назад муниципальные маршруты 34 - 43 и где они?

A
3

Lexey,

Lexey написал(а):

После прочтения об автономных троллейбусах хочется покинуть этот сумасшедший город. Автономный троллейбус называется автобус, зачем велосипед изобретать?

А никто велосипед не изобретает, просто троллейбусы с увеличенным автономным ходом стоят раза в 2 дороже обычных и аккумуляторы к ним стоят как половина обычного троллейбуса, намного дешевле было-бы контактную сеть провести. Но это было-бы слишком просто и никому не интересно.

A
2

Уж очень кто-то хочет закупить автономных троллейбусов и чтобы эти троллейбусы полные ходили все эти движения с маршрутами для этого затеяли, а учет мнения жителей тут вообще не при чем.

Редакция новостей: (3822) 902-904