Профиль

Unkle_Defski
Логин: Unkle_Defski
Последний вход: 18.03.2020 07:07

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


В 37-м доме у меня родители живут, сам живу за школой. За такие идеи необходимо руки отрывать по самую задницу. У меня через двор постоянно пробку объезжают, с одной стороны дебил, с другой дебил, встретятся прям у меня под окном и начинают выяснять, кто из них больший дебил.
А проблема пробок решается уменьшением количества автомобилей, больше никак, сколько дорог не строй.

Добавлено спустя 2 минуты
«В планах первоочередно отделить пешеходную зону и тротуар ко входу в школу от проезжей части. Пока такие планы, потому что там были случаи, когда автомобили подъезжают к школе вплотную, а иногда чуть и на ребенка не наезжали. Что касается сквозного проезда, то такие планы тоже есть. Сейчас варианты обсуждаются с ГИБДД на предмет эффективности. Решение пока не принято», — сказал Черноус.
Типа надо сделать так, чтоб машины на детей не наезжали, поэтому давайте сделаем там сплошную дорогу, чтоб все гоняли туда сюда. Где логика, где разум?

1
Unkle_Defski 26 мая 2019 13:20

Классика не стареет.


Ваську Зацепина, помнишь?
Вчера прищемило краном.
Толика Чалкина знаешь?
В глаз шибануло стропой.

Что же нам делать с тобой,
Профессия наша такая
Много в больницах нас, мужики,
Храбрые крановщики.
Тра-ла-ла-лай-ла-ла-ла-ла-ла
Сильные крановщики!
(с) Манго Манго - Крановщики.

1

А вот это печально. Постоянно, как туда не заходил, что-то да приобретал.

1

Постоянно включаю музыку, если есть техническая возможность. Она помогает.

Оставить их, в принципе, можно, но не у фонтана. А то там действительно к большей части лавочек даже подойти нельзя, всё уставлено. Сдвинуть куда нибудь, чтоб  не мешали и можно было нормально подойти и посидеть.

4

Самого так чуть не сбили на Учебной-Белинского. переходил Учебную по переходу, со стороны Ленина по левому ряду машина остановилась и пропустила, из-за неё в правый выскочила безумная баба на жоповозке со всякими стритрейсерскими наклейками и просвистела, не сбавляя скорости. Еле отскочил. Даже взгляд её запомнил, абсолютное отсутствие сознания.

Unkle_Defski 14 июня 2017 13:57

Vladimir_A_1,
Ясно дело как. Как в девяностых. Кто не успел - тот опоздал, в рыночек не вписался, бывает. Зато Свобода.

Unkle_Defski 14 июня 2017 06:33

elg написал(а):


Право есть и у меня и у вас полет на Марс.  Как на счет возможностей?

И поэтому мне надо идти на митинги Навального с плакатом "Клятый Путин не даёт лететь на Марс! Хватит это терпеть!"? Так, что-ли?

Unkle_Defski 13 июня 2017 23:16

elg написал(а):


Право то я имею, и дети мои имеют, но возможности нет. В отличие от слуг, моих, и народа.

Вот когда не будет именно ПРАВА - вот тогда можно предъявлять властям на полном серьёзе. А возможности зависят исключительно от вас и никакой Путин или Медведев к этому никак непричастны. Или вам хотелось бы, чтобы власти проплачивали обучение за рубежом вашим детям? Или вообще всем детям? Так это уже коммунизм получается, а при коммунизме колбасы с джинсами нет и вообще он плохой.

-4
Unkle_Defski 13 июня 2017 11:31

webiks написал(а):

Как бы скептично я не относился к такому проекту как "Навальный", но такие митинги - это хорошо. Воры должны знать, что обнищавший народ уже практически дошел до точки кипения.

Этот, вышедший на митинги, "обнищавший народ" обвешан техникой, на которую лично мне не заработать и за год. Хотя, и он не заработал. А вот его родители заработали и купили этому "обнищавшему народу" его очередную хотелку, на которую он наделает фоточек и будет похваляться перед девчонками в классе. Интересно, много из этого "обнищавшего народа" жалело, что Кровавый РежымЪ во всей своей Кровавой Режымности не стал никого упаковывать в автозаки? А то ведь селфячка оттуда знатно повышает трушность и статус Борца.
Действительно. "Наши дети сходят с ума от того, что им нечего больше хотеть."

Unkle_Defski 12 июня 2017 18:10

RusIvan, это из блога Хэлла, хакера, живущего в Германии и никак не связанного ни с Кремлём, ни с Оппозицией. Он сам по себе. А стиль его письма сохранился ещё со времён udaff.com, середины двухтысячных.

-6
Unkle_Defski 08 июня 2017 06:05

elg написал(а):

И цель благородная - борьба с угрозой  для страны №1 - коррупцией, воровством, кумовством, разрушающими экономику и делающими страну слабой.

Цель у Навального и оппозиции одна - добраться до власти и протащить туда своих, на все хлебные места. Они борятся не с кормушкой, они борятся с неправильными людьми возле неё, и хотят сами это место занять. У него нет нормальной программы, а если бы и была, он не стал бы её выполнять, впрочем как и любой другой политик.
Да блин, он даже внешне на Ельцина стал походить. А нового Ельцина я очень сильно не хочу.

Unkle_Defski 07 июня 2017 00:18

Цитата:
E777 написал(а):


Цитата: "Надо пытаться методами опросов, хождениями по предприятиям, инструменты есть разные. Нужно и об истории рассказывать людям».

Угу. Инструменты. Подпишитесь за часовню, иначе возможны различные неприятности на работе или учёбе.  Это столько единства и любви к РПЦ добавит, что описать невозможно. Зато потом можно красивыми цифирками трясти. Гляньте, у нас 80% за.
Позволю себе процитировать Хайнлайна:

Цитата:

Если закон еле собрал две трети голосов, может, это не слишком хороший закон? И
если закон не по душе целой трети людей, может, лучше обойтись без него?

Редакция новостей: (3822) 902-904