Профиль

igyr
Логин: igyr
Последний вход: 08.02.2023 16:48

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


I
8

С начало пусть достроят как должно быть. Дорогу  по Ковалева до Обручева и другие транспортные пути. А то бухают жилые дома, заселяют людей, а потом двум машинам разъехаться негде.

I

Теперь похоже по утрам придется на работу ещё раньше выезжать. Это плюс порядка 200 машин будут привозить детей по утрам и в город просто так не проедешь. И ведь сделать нормальную транспортную развязку прежде чем вводить новую школу власти просто игнорируют похоже. А какой красивый проект транспортной развязки обещали.

I

Вот теперь я понимаю почему в Зеленых горках остановка Бассейн имеет один остановочный комплект в одну сторону! Наверное чтобы вторую не смогли обклеить? Зато люди желающие уехать в центр стоят на ветру и под  дождем.  Забота о избирателях, стойте а не читайте - так понимать что-ли?

I

А может посадим деревья в городской черте?
К примеру "Зеленые горки" весной будут не зеленые. Справа от дороги деревья есть не спорю, но пройдитесь по микрорайону, пальцев на одной руке хватит пересчитать количество деревьев. Почему-бы не посадить там?

I
2

Интересно, а будет ли остановка у нового "Олимпийского бассейна" в Зеленых горках? Или мэрия ждет пока родители напишут или соберут  инициативную группу тех кто будет туда своих детей возить? Как всегда откроют что-то хорошее, а продумать до конца не могут. Как будут дети с бассейна уезжать? До остановок с мокрыми головами ходить? Или у всех кто бассейн посещать будет есть свои персональные водители?

Редакция новостей: (3822) 902-904