Профиль

snb100500
Логин: snb100500
Последний вход: 09.02.2015 17:34

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
1

Что за привычка бабки чужие считать? Если у людей есть деньги на дома за границей и обеспеченную жизнь, это вовсе не означает, что им плевать на всех, и что благотворительностью они не занимаются. Просто не пестрят об этом в каждом форуме. Мол, пойду, 500 рублей кину, пусть все об этом знают. Научитесь уже молча помогать. Ну или раз в год, подпаливая свое тело на пляже в Турции или Тае, задумайтесь, скольким можно было бы помочь на деньги, потраченные на три звезды,несколько стаканов баккарди ежедневно и сувенирные магнитики на холодильник. Логика та же.

S

semeon_09, а разве статус международного аэропорта стопроцентно гарантирует метеоусловия, пригодные для взлета и посадки?Не смешите)Вы на улицу выходили вообще в ближайшие два дня?В "любую погоду" даже Хитроу не принимает. Если командир экипажа принял решение уйти на запасной, значит на то были причины. Хотя с офисного кресла виднее видимо.

sizusim написал(а):

Где представитель транспортной прокуратуры, почему они проверку не провели?

С каких пор по каждой задержке транспортная прокуратура ведет проверку? Вроде пишут, что жалоб не было.

S

Почитала комменты про "еще одним гонщиком меньше", "так ему и надо" и ужасанулась!!!Как можно не зная ни человека, ни ситуации реальной злорадствовать по поводу гибели??? Очень странно, что на форуме все орут про соблюдение скоростного режима, дистанции, блистают своими знаниями ПДД, а стоит выехать в город, встречаешь на дороге одно хамло и быдло, где ж вы все такие замечательные правильные водители ездите-то?

S
1

chameleon, Катэк так то тоже на АН-24 перевозит. Да и ценник бы не особо отличался.

Добавлено спустя 37 секунд
Natella, рейсы каждый день в Стрежи, что не так?

S

Levashov, это ж надо было в два часа ночи почти копаться в сети, чтобы мне свою правоту доказать) Ну что ж, спасибо за просвещение. А кофе Вы не в тех местах пьете видимо)

S
1

Belochka, Да. я вижу)

Belochka написал(а):

Мне учили

Знаете, во всех учебных заведениях русский язык преподают грамотные и знающие люди, в том числе и в школах, из которых несмотря на старания преподавателей частенько выпускается безграмотное быдло. Тут уже дело в желании обучаемого. Хотя о чем это я, теперь же ошибки можно списывать на

Belochka написал(а):

Противоречие орфографии

и разнообразные новые правила.

S
2

Belochka написал(а):

Несмотря на распространенность написания оперативно-розыскная деятельность (в таком виде термин употребляется в законодательстве[2], научной и учебной литературе[3]), нормативным является написание разыскной[4] и оперативно-разыскной[5] (оперативно-разыскная деятельность)[1]. (Википедия)

Ну, упростили для неучей. Сейчас же много нововведений в русском языке, которые придумали для оправдания тупости и безграмотности населения. Вроде "горячее кофе" и прочий режущий слух бред XDXDXD

S

rrbv, в долгах авиакомпани наша, причем тут Аэропорт?

S

Вот как ума хватает писать такое? Волонтеры боятся ноженьки промочить! Ищут как попало! Совесть есть? Иди значит и покажи как надо, раз такие познания есть в области поиска пропавших людей. 90% здесь сидящих пятую точку свою от кресла оторвать не может, а только и горазды муть всякую в форумах писать и винить в своей убогой жизни менеджера среднего звена всех, начиная с Путина,  и заканчивая работой волонтеров. Какой же народ мерзкий пошел у нас!Родным соболезнования.

Редакция новостей: (3822) 902-904