Профиль

Tomishka
Логин: Tomishka
Последний вход: 21.10.2023 12:38

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


T
-1

Очень тяжело сейчас ездить вечером. Асфальт сырой,всё бликует. Люди ходят в одежде тёмного цвета без отражательных элементов. Вроде и езжу медленно,но человека увидеть возможно только когда он попадает в свет фар,а это уже 1.5 метра. Даже если не собью-удар будет не слабый. Машина не лошадь,резко не остановится. Нашила сыну на куртку ленту с отражательными полосками. Это копеечные приспособы помогут в тёмное время. Сама водитель,но  и пешком тоже часто хожу. и понимаю,что меня так же не видно. Стараюсь на дорогу выходить только когда меня увидят и остановятся. Зачем доказывать правоту(ПДД и т.д.) когда проще осмотреться.

T
19

Читаешь комменты и удивляешься-люди просто соревнуются в остроумии. и не важно какая тема! Никакого  сочувствия,один сарказм. уж лучше бы промолчали.

T
3

если мне не изменяет память,там по Мирному везде ограничение 40!!!!! А вечером вообще ехали 15-20. Освещение слабое,люди ходят в тёмных одеждах. Страшно разгоняться,да и поворотов достаточно,можно не успеть притормозить. Жалко ,очень жалко. Девочка совсем маленькая.

T
2

если "сам лёг под колёса",то откуда "серьёзные травмы"? Доктора определят от чего травмы,от авто или ранее полученные.Оправдания какие-то детские ,вроде вырасти успел,а поумнеть забыл.

T
-1

Интересный вопрос возникает-ночью?  У меня сын учится в школе. В начале года(и не первый год  подряд)   на общешкольное собрание приходит представитель из полиции. И нас предупреждали,что после 22 часов несовершеннолетние дети не должны гулять без родителей. Существует,так называемый комендантский час. и  полиция  имеет право задержать ребёнка и передать его только родителям.    Ну и как бы 15 лет-ещё несовершеннолетний возраст!!!

T
2

Paralax написал(а):

Если вам или кому-нибудь из умников в этой теме доведётся помешать суициднику совершить свой поступок, то не обольщайтесь: он может повторить это хоть завтра, хоть через год.

Согласна.Знакомую муж несколько раз ловил,и на краю балкона,и из под машины выдёргивал(кидалась),и таблетки успел,А ушёл на работу и она дома на турнике...

Редакция новостей: (3822) 902-904