Профиль

sirt
Логин: sirt
Последний вход: 28.09.2023 08:53

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
3

А говном в городе долго пахнуть будет? Называют города "Сибирские Афины", на самом деле уже который год "Авгиевы конюшни" и всем по.....

S
-2

Удивил,удививил, все правильно сказал, вот только бы побольше таких решений,  за которые не стыдно, браво, даже как-то опешил я от этого, ну что сказать умница, давай в таком же духе и тогда нам другого губера не надо+++++++++

S

Стоит только поймать чиновника-правонарушителя за руку, он сразу начинает болеть

Добавлено спустя 2 минуты
Какие-то они у нас хлипкие, нездоровые, может быть поэтому и ситуация в стране такая нездоровая, может пора болезных от власти отстранить и будет все ок, а так они, болея, государству только один ущерб приносят.

S
1

главврач медсанчасти № 2 Алексей Михленко
а этого то доколе будут награждать, его гнать надо из мсч поганой метлой, сколько роликов и комментариев про мсч негативных, а отношение к больным и бардак это вообще притча во языцех, весь город знает, а его все награждают и награждают.
Доколе будет у нас такая херня, так и будут чиновники нихрена не делать, зная, что за это их наградят. Такая же ситуация с жвачкиным, которого, несмотря на то, что он по негативным отзывам о нем в рейтинге губеров занимает 1 место, награждает путин.

S
1

avt52, потому что хозяйка собаканюк

Добавлено спустя 4 минуты
улица Дамбовая и практически весь район от коммунального моста напротив пива одни никчемные развалюхи, расселяйте и застраивайте, хоть людей из дерьма переселите,  доброе дело сделаете, а не очередного власть предержащего обогащать, позорники противные.

Добавлено спустя 4 минуты

vld4m написал(а):

На Лыткина-Вершинина полно места. Перенести колонию за город (есть программа ФСИН для этого), и вот вам участок - получите, распишитесь. Заодно всякие гаражики оттуда поубирать, и магистраль трубы под землю спрятать.

++++++++++++++++++++++++++++++++++

S

А что не судьба была сразу поинтересоваться сколько услуга стоит?

S
7

«Об этих проблемах говорит не только каскад уголовных дел в этой сфере в мэрии. Отсутствие открытой градостроительной политики привело к тому, что в этом году в Томске, в городе с населением в 600 тысяч человек, выдано разрешение на строительство четырех домов! Четырех! Конечно, результат сказался — цены на недвижимость растут, томичи не имеют ни предложения нового жилья, ни возможности его купить. «Благодаря» позиции мэрии и неспешной работе Министерства культуры до сих пор не утверждены границы исторического поселения Томска», — отметил Жвачкин.

По его словам, все это парализует всю градостроительную деятельность города.

«Давайте говорить своими словами, ведь я тоже общаюсь со всеми, — строители из города почти ушли. Они строят в районах Томской области. Земля вся частная. Привожу пример — недавно, когда мы хотели у объекта приобрести землю, несколько соток, ее из Америки нам предложили купить за 30 с лишним миллионов. В Томске почти не осталось земли. Либо ломят такие деньги. Поэтому проблема — где разместить детские сады, где разместить школы, как это все увязать с инженерией. Вот почему закон в этой сфере просто необходим! Тот, кто этого не понимает, просто не разбирается в вопросе! <...> Давайте перестанем заниматься политикой. Кому нравится, занимайтесь, но только надо разбираться в том вопросе, который вы поднимаете», — подчеркнул губернатор.

1. Так может в мерии чистку надо провести, чтобы работали щетельней и по убрать оттуда дармоедов.
2. А если в городе земли не осталось, как ты господин губернатор ее изыскивать то будешь и как это связано с полномочиями по градостроительству, что после того как передадут полномочия области у нас в городе земли прибавится, а деньги в рамках бюджетов всегда перераспределить можно или вам это неизвестно что область городу денюжку дать может.
3. Если в городе нет земли, то причем здесь Томский район, вы зачем у него полномочия отнять то хотите, в Томском районе земли навалом.
Лукавите вы господин жвачкин,  да и врать то толком не умеете, курсы какие - то похоже надо Вове открывать для обучения по  вешанию лапши на уши народонаселения, неубедительно и  противно. Пора на юг.

S
8

До выборов в гор думу таких вопросов не возникало, потому как большинство едросов было и принимались нужные решения, после выборов, когда едросы потеряли большинство стало проблематично продвигать свои планы, поскольку поддержки нет новые люди в думе, а с ними можно не договорится, вот по этому и решено отдать в область, там свои рулят......пока.

S
5

Памятники демократической бесхозяйственности и так во всем мля.

S
9

Наша власть полностью расписалось в своем бессилии  управлять процессами в государстве, полный развал во всех сферах, обеспечение безопасности на нуле, организовать хоть как то на минимальном уровне защиту населения не могут уже какой месяц, а ковид с нами уже почти год,  страшно представить наше будущее и будущее наших детей с этими правителями, и страшнее это вдвойне от того, что все больше людей задумываются о Советском прошлом, мечтая вернуть былое, а не верят в будущее этой демократии.

S

Водоканал, когда эта вакханалия закончится, тарифы поднимать, деньги  собирать вы не забываете, а работу свою выполнять нихрена не выполняете, у 17 дома 2 раза в год обязательно происходят аварии на данной трубе вы чего там делаете, чопики забиваете, живу на иркутском более 10 лет и каждый год такая хрень, достали уже. Главное, что управы на это никакой, всем по.

Редакция новостей: (3822) 902-904