Профиль

Tek1La
Логин: Tek1La
Последний вход: 29.03.2024 17:43

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


-1

Е

Добавлено спустя 47 секунд
Еще про завод резиновой обуви расскажите

7

Мэрии дешевле отдать заботы о водоснабжении населения Академгородка монополистам. Но  скважины вкупе с автономным электроснабжением обеспечили бы экономическую устойчивость этой территории. там же пожарная часть, технико-внедренческая зона,  кампус будет строиться. но инвестор уже деньги вложил. хотя бы  не уничтожали, а законсервировали бы - уже победа.

6

Моя бабушка из села Десятово. Она рассказывала, когда садили эти кедры, то каждое дерево было закреплено за определенной семьей в селе. Селяне ухаживали за подшефными деревьями, берегли их от всяких болезней и личинок-вредителей. Потом эта традиция закончилась, когда земли стали приватизировать. Возможно старожилы помнят

Наша область - самая красивая) спасибо, Дмитрий за шедевры!

2

https://www.riatomsk.ru/article/2023012 … kij-rajon/  в РИА Томск пишут,
что легковушка оказалась на встречке. водитель грузовика, уйдя в кювет, им жизнь спас...

2

Ехали с семьей в сторону Первомайки в субботу.  Приятно удивило отсутствие фур с лесом на трассе. Раньше - и в субботу и в воскресенье - целыми охапками лес везли.

Летом в начале 2000 годов отдыхали на Чулыме в Первомайском районе, видели такую косулю. Она вышла из  прибрежного тальника и подходила к воде. Очень грациозное, красивое животное.  И очень пугливое))) размером с небольшого барашка, там и мяса то особо нет.  Не нужно разрешать на них охотиться, правильно Адам говорит.

-2

«Все больше людей используют велосипеды для поездок на работу или на отдых. Ширина проезжей части на путепроводе позволяет нам выделить дорожку, чтобы велосипедисты не мешали движению автомобилей, но при этом были бы полноценными участниками движения и чувствовали себя в безопасности», — прокомментировал заммэра по благоустройству Вячеслав Черноус.

я НЕ БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ В БЕЗОПАСНОСТИ на велосипеде, двигаясь по трассе, где едут фуры и другие транспортные средства, которые нарушают скоростной режим. особенно, если от них меня отделяет всего лишь разметка с обозначением велодорожки)))

Хотя у "Гранитов" - есть еще "Императорский яхтЪ-клуб" - элитная застройка: https://spbgranit.ru/projects/tekushchi … akht-klub/
возможно, у нас будут не только гондолы, но и яхты)))

NesN, ht, эти ребятушки в Красной поляне в 2018 строили. https://www.spb.kp.ru/daily/26927.7/3974023/
Непонятно, какой им интерес делать это в Томской области, где объем инвестиций и денег по сравнению с Сочи ничтожно мал. Возможно, имидж? или стабильный доход в дальнейшем обслуживании оборудования?

По моему, это не производитель, а перекуп конфет. Работает с заводами, ищет предложения подешевле.

Какой невролог и психиатр? надрать .опу по старинке, чтобы не повадно было так шалить:)

молодец, здоровья пацану!

Добавлено спустя 1 минуту
почет и уважение медикам. которые спасли ему жизнь

2

Хочется верить, что ребенок выкарабкается. Он виноват, конечно, но думаю что  сам не предполагал, какие последствия могут быть у его шутки :((((

Редакция новостей: (3822) 902-904