Профиль

IrGa
Логин: IrGa
Последний вход: 23.10.2023 06:45

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


1

Где вы видите издевательства? Открывай, глотай. Да громко и что?  Ни оскорблений, ни унижений там нет. Вообще не факт, что плачет ребенок который ест, а не тот который рядом и его НЕ кормят. Тупая няня выложила спины и плачь непонятно чей собакам на драку. Вы когда- нибудь были в яслях на кормлении, особенно в первые дни детей в яслях. Многие из них даже есть не умеют, вот и учат их есть вместо ВАС. А их там 20-25минимум.  Большинство родителей до сада, чего там до ВУЗа только попу целуют. Представьте на секунду, что  ваш ангел не есть утром, в обед , вечером. Вы же громче всех начнете орать и сад обвинять в этом. Многие не умеют есть, а другим еда не нравится и не потому что не вкусно, а потому, что мать не кормит ребенка нормальной едой. Дети не знают, что такое каша, причем это не зависит от состояния семьи. Отстаньте от воспитателей. Хотите знать, что происходит в саду с вашими детьми? Установите видеокамеру в группе и следите в режиме реального времени, так честнее. Уже давно пора обезопасить себя от бешенных родителей всесторонним обзором камер и в садах и в школах.

2

Неужели сварить несколько труб стоит 5,28 миллиона. И кто же тот великий архитектор утверждавший этот проект. Изуродовали площадь. Уберите и не позорьтесь, коль не согласовано с областным комитетом по охране объектов культурного наследия за счет подрядчика естественно.  Так же показательно, как это любите делать с простыми смертными.

3

О каком завершающем маневре может идти речь, если с кольца он уже видит красный цвет и не сбавляя скорости вылетает на пешеходный переход. В данном случае завершают движение пешеходы и есть они или нет на переходе это не важно.

Мне больше интересно, почему в детском саду два дня принимали детей и не предупреждали о том, что карантин.  Когда ребенок заболевает ветрянкой на утро уже висит объявление о том, что группа закрыта на карантин по ветрянке. Здесь утром отзвонились родители, позвонили воспитатели не пришедшим, дети в больницах лежат, у врачей в местной поликлинике аншлаг, а в саду до вчерашнего вечера тишина.

Редакция новостей: (3822) 902-904