Профиль

kit009
Последний вход: 12.07.2018 20:32

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


K

Гальдунский,  он  тоже думал что поймал бога за яйца -https://www.youtube.com/watch?v=lMW0esI7zoM

K

18 марта 2018 года выборы путина России))) или шоу клоунов которое достало уже даже тех,кто раньше был лоялен(((

K
1

21 Век, величие продолжает переть несчадно(((((

K
1

logo написал(а):

За чей счет банкет??

logo написал(а):

За чей счет банкет??

Вы привыкли людей судить по себе, вам до них либо далеко, либо не дорасти.

K
20

Порой глядя на дикий и безграмотный подход к  стройкам города думается что 12 летние юнцы  которые играют в SimCity,гораздо умнее тех,кто строит и принимает решение? грустно от убогости .

K
1

Я не то что бы предъявить? а просто задать вопрос:  А ни чего что льда практически нет? Или это и есть аномально?  клоуны.

K
1

27 лет думали и вот наконец то придумали, это ж прям о величии говорит, великом наверное)))

K

shurup написал(а):

Так это ж  ювенальная юстиция, которая является обязательным либеральным атрибутом. Цель изъятия – сделать детей товаром.
Ася, вы бы определились с позицией. Как радеть за Болотную, так вы знатный либерал. А как детишек отнимают у родителей – так айяяй.
Только не надо говорить, что подобное хамское безобразие возможно только в лапотной России. В Европейских странах введены обязательные квоты на изъятие детей из семей.

Вы знаете что такое либерализм? а знаете что такое фашизм?  и что тут подходит по вашему пониманию?

K

bezshumaipyli, А это уже тянет на экстремизм.

Добавлено спустя 1 минуту
series100, Тогда может вас , мэра и губернатора отправить на Сахалин, вам там возможно место и вам нравится жить в .........  и убогости.

K
10

В Томске есть хорошая традиция - садить мэров.

K

sirt написал(а):

egor147, надраивают и около губернаторского дома на Белинского, участок от Усова до самого дома вылезали от бордюра до бордюра, а дальше Х...., вот так и живем.

Губернатору не надо  чистить, если не нравится пусть валит в туда,где нет снега и его некомпетентность и не дееспособность будет не так видна. Это же его  великие слова???

K
12

Лютая проблема власти уже сто лет это то,что она так и не поняла что каждую осень приходит зима и зимой по причине природных явлений идет снег. Власть когда ворачивается из теплых стран с семьями люто опять же удивляются обилию снега и то что денег которые мы платим в виде налогов этой власти уже нет, они скорее всего кончились в тех теплых странах, иначе это не объяснишь.

K
3

совковщиной прям прет, давайте раскапывать и закапывать каждую неделю , после этого награждать и писать вот эту чушь и по барабану им, что эта некомпетентная  так называемая работа ведется зачем то каждый год( может хоть золото ищут) и эта страна  что то там про сколково, космодромы и прогресс вещает )))) ржут даже  чугунные батареи )))  и главное по фиг что люди полтора месяца без горячей воды, у нас есть духовная скрепа , вонять правда начинает .

Редакция новостей: (3822) 902-904