Профиль

Splendid
Логин: Splendid
Последний вход: 19.04.2024 07:36

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
-1

YokarnyjBabaj, при капитализме социальной справедливости не может быть по определению!

S
-2

Bob Chipeska, Деградация от того, что ушла Циска? или от того, что они на 2 ярда своих активов сожгли? Ну Вот почти год, как они перестали сотрудничать с Россией, что-то поменялось? Связь как работала, так и работает, цены тоже не особо изменились. В нынешние времена нужно уходить от монополистов, самостоятельно это сделать тяжело, но господа из пендостана нам помогли. Есть замечательные Русские и Китайские аналоги.  Деградация происходит в головах ВСЕПРОПАДАНЦЕВ, вот это, действительно. печально!

S

Chasta, очепятка ! вместо задержание, содержание)

S

Его давно нужно было разобрать. Нет, блин, ждут пока само разрушится.

S

Евгений Мартынов, а как Вы умудрились, Японию сюда приплести? т.е. какие там должны быть цены на некоторые овощи и фрукты? большие или маленькие? Правда с Филиппинами тут тоже не понятно почему сравнивают (возможно регион произрастания)

S
-4

изначально нужно было получить лицензию, а затем уже открывать зоопарк! Как всегда подзабили на законы и отделаются предупреждениями... штрафа бы им пару мультиков, чтобы другим не повадно было умышленно и целенаправленно забивать на законы!

S
1

bobli, если антирабические уколы не поставят, то так и будет. Тоже кусаться начнут, но не долго...

S
1

Что же тут за капец твориться.... где фсб, где роснадзор, где прокуратура...?

S

avt52 написал(а):

"...Рособрнадзор планирует поэтапно вносить изменения в модели ЕГЭ в период с 2022 по 2024 годы. Изменения затронут все предметы, кроме информатики, рассказал глава Рособрнадзора Анзор Музаев." - гласит представленный на наш суд материал.

У нас тут королевство кривых зеркал?
Роспотребнадзор лезет во все щели - и в здравоохранение, и в просвещение, как и сбербанк. Занимались бы они своими функциями, которые им прописаны уставными документами и законом. 
Давно пора положить конец этому ЕГЭ, созданному американцами для отсталых детей. Но нет, они планируют изменения.
Реформаторы, блин...

А Вы не считаете что рособрнадзор и роспотребнадзор разные надзоры?

S

Ибо нехер воду мутить! Посадили бы  лет на пяток вообще красота бы была.

S

KaterinaSolim, возможно, нужно было нормальную специальность получать. А что касается тарифов, они далеко не самые высокие.

S

dinte99, не отменяли питание.

Не сделай добра... остались неосвоенные деньги увеличили паек в конце года, в начали нового поставили стандартный и опять плохие, великовозрастные балбесы голодными останутся!

Редакция новостей: (3822) 902-904