Профиль

seamen
Логин: seamen
Последний вход: 18.08.2023 23:43

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S

А как же насчет пешей доступности до всех  вузов? Ведь говорили, что это обязательное условие для строительства кампуса? Похоже главное условие - это получить федеральные деньги, а нужен кампус или нет, это уже никого не волнует. И еще вопрос. Центр то выделяет ведь не всю сумму. А где область и город будет брать недостающие миллиарды? Походу построят сколько хватит на федеральные деньги и забросят проект за ненадобностью. Печально все это. Сколько можно было построить на эти деньги для каждого вуза действительно важного и нужного без дурацкого кампуса!

S
6

а вы туда посадите лучше росгвардию, которая уже 1,5 года день и ночь военкомат сторожит, и камер никаких не надо ) все больше пользы будет.

S
2

IzProstornogo написал(а):

Из многих уголков нашей большой страны есть репортажи о мобилизации..
Только москву и питер не видно..
...

В Москве тоже гребут. Жена сейчас в Москве, недалеко военкомат. Также толпы людей, сегодня была отправка с музыкой. Соседу по площадке вчера приносили повестку.

S
2

интересно, а куда делся городской шахматный клуб, который открывали лет 15 назад в пер. Пионерском?

S
2

не успели открыть, как загорелся :
Вечером 1 сентября произошел пожар на производстве по адресу Кузовлевский тракт, 4/2, сообщает областное управление МЧС. Согласно открытым данным, там находится завод по производству древесноволокнистых плит, принадлежащий компании «Монолит-Строй» (бренд «Латат»).
Сообщение о пожаре поступило спасателям в 23:12, возгорание началось в производственном корпусе, по ленте транспортера огонь перекинулся на соседнее здание. С производства эвакуировали 30 сотрудников, никто из них не пострадал.
Огонь дошел также до металлического бункера для сбора древесных опилок. В итоге сгорели опилки на площади в 150 квадратных метров, полностью пожар потушили спустя полтора часа, в ликвидации огня участвовали 57 штатных спасателей и трое добровольцев.

S
-1

я почему-то считал, что ремонт моста должен начинаться с опор. а потом уже наверху что-то делать.

S

16машин при одном запахе дыма! вот так бы на реальные пожары выезжали

S
2

это нужно было сделать в первый день и непонятно, что тут прорабатывать?

S
-1

а комары то в лесу и не знают, что их мало )

S
-1

эх, бедолаги. китайцев надо было просить. 750 метров новой дороги делают за 1 час. с гарантией 25лет.

S

а какие проблемы открыть все полосы, если еще никаких работ не ведется? просто чтобы было?

S
11

тарифы не пробовали уменьшить за счет оптимизации своей деятельности? тогда и долгов меньше будет

S
3

если для дождевого сада нужно рыть траншею, то почему нельзя использовать эту траншею с трубой просто для отвода воды с этого места? или просто отвести воду, это скучно и неинтересно. а так можно сады сажать каждый год )

S
3

Не очень понятная новость. Что такое движение будет затруднено? Одна полоса, две? В одну, в обе стороны? Или полностью закрыт Комсомольский?

S
6

Получается на "Труд" на воздухе совсем нельзя (разрешить на 1000 чел и будет всего 10%), а в БКЗ и кинотеатры можно аж на 50%. Где логика? Бессмысленные постановления выпускают.

Редакция новостей: (3822) 902-904