Профиль

tomichi
Последний вход: 06.05.2021 23:01

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


T
1

valentx написал(а):

Замор только зимой бывает. Рыба погибла когда лед уже сошел.
Так же рыба там гибнет не первый год.
Кто-то занес пачку денег видимо.

Добавлено спустя 1 минуту
Если бы рыба погибла зимой - глаза бы потускнели. Им для этого надо то всего пара дней.

Все верно, а на фото карась, карась вообще не способен погибнуть, даже если будет замор))) он может выжить даже в полностью замерзшем озере, закопаться в ил, где нет практически кислорода)

T
2

Все коменты выше, ребята вы реально такие до х.я умные? Делите людей на такие и не такие? Собственно, вопрос в другом, прочитайте содержимое статьи. Выключите своё быдло мнение, знатоки дет домов))) Арийцы нашего двора))

T
2

А теперь оштрафовать нужно портал ВТОМСКЕ) дабы они выложили банер) и слоган на всеобщее обозрение))

T

NesN написал(а):

Бюрократический выхолощеный язык. Почему нельзя сказать сельхоз продукции или продуктов питания? Если продукция упакована в упаковку (добавленная стоимость переработки)- то её не как нельзя назвать органической.

- нормально всё сказано) но вот только и вони теперь в 4 раза больше по городу) одно без другого не бывает)

T
1

Я конечно не эксперт, но даже на фото видно сколько мусора в озере, и вокруг него следы систематического выброса мусора, видимо местным населением, "в воде нет кислорода" - в холодной воде) его больше чем нужно рыбам, но даже я не будучи химиком и там микробиологом и не есть кем еще понимаю что теперь там есть и аммиак в смертельных количествах для рыбы количествах и много чего еще) Проблемы коммуникаций есть во всем мире и будут, в этом нет ничего удивительного, но вот самим быть достойными этой вони) вот это мерзко, не имею ввиду никого конкретно и даже возможно местное население никогда ничего не сливало и не выкидывало в него, но люди проходящие мимо почему то считают должным кинуть пустой "пластик", бычки, и все что лишнее завалялось в карманах.

T
2

в массовки пацана не берут видимо больше) я один помню его только как участника нелепых митингов по 2-3 человека, то он был за геев, то против геев, и так далее и тому подобное?)

T
7

Лучше бы показал, как прожил 3 месяца скажем, где нибудь на севере нашей области, в умирающей деревне, зимой) нашёл там работу, заготовил дров, и тд и тп, куда было бы интереснее)

T

Видно что у редакции новостей "втомске" какое то предвзятое отношение к сельским жителям, и теперь уже читатели называют "селяне" скоро будут сельчане, думают что там все пьют, убивают, зп 6000р) разграничение новостей по рубликам уже надо вести, первая вкладка в томске, вторая должна быть селяни) Уже видел не раз коментарии мол селяни то то тото... бред, не пишут же горожане или еще чего)

T
-3

писал долго свое мнение о человеке и статье... все стер... это тупость, тупость писать о таких придурках, еще посмотрел на форуме)) то тюменцев писал сам о себе, то появилось еще пара профилей подсирал)) посадить, или лечить, и не упоминать ни в прессе и нигде вообще. лучше бы попробывали приносить людям пользу, чем сходить с ума от нехрен делать или за бабки, без какой либо цели)

T
-10

Zebra написал(а):

Это не минизоопарк, а реабилитационный центр для больных/покалеченных животных, которым в неволе не выжить. А зоопарком они стали называться чтобы привлечь посетителей и заработать деньги на содержание животных.

если в неволе не выжить это не повод жить в мини зоопарке, а привлечь посетителей и заработать деньги на содержание не вышло.

avetomich написал(а):

tomichi, в предыдущей теме http://news.vtomske.ru/news/106951.html как образовался этот зоопарк и как томичи несли туда животных , в основном больных , которые никому не нужны. Мария их лечила за свой счёт , потом они оставались там, потому что мало кому нужны. Хотите взять себе домой трехногую пуму или больную мартышку , или медведя или волка, лису , орла - все леченые , к самостоятельной жизни не способные? Желающих мало , а Мария спасала и кормила , за свой труд и счет. Зоопарк появился вынужденно для содержания всех этих животных , которых выбросить или убить у нормального человека рука не поднимется. Так что идите мимо, не несите бред, не позорьте звание томичей, вместе со всякими соплями.

а вот эти розовые сопли оставьте, любителе писать херню, это животные, тут другие законы и другие методы, трехногая пума, или больная мартышка в сибири... мощно, что бы дожили свой век в клетке... я конечно не эксперт, но по моему это все называется личное увлечение, если бы иначе то наверное логичнее начать помогать больным детям, и скажем ну не знаю начать восстанавливать популяцию сибирской косули, а не думать о трехлапых пумах, и больных мартышках, завтра кто нибудь соберет 2000 больных черепах по городу, или 5000 аквариумных рыбок, и будет потом 5 лет собирать деньги, ни кому не будет интересно.... потому что вам без разницы люди что к чему и почему, пума, мартышка да звучит круто, но это все личное хобби, мой совет начните с помощи людям, хотя бы уважайте их, конечно понятно что пафосные любите животных говорят фразачками из фильмов, мол животных им более жалко чем людей))

T
-20

что за бред... хватит уже писать о частных прихотях, о мини зоопарках, и прочем, если человек когда то хотел создать что то подобное, он должен был иметь средства, а про зоопарк не первый год пишут, в таких миниизоопарках животные как правило замученные неволей, не способны приносить потомство и прочее... это из разряда у депутатов попросили миллионы на то что бы увековечить томскую область поставив флаг на эвересте и прочее.... ну правда люди, если беретесь за бесперспективное занятие которое убыточно в корне(т.е ни кому не интересно), рассчитывайте на свои силы.

T
2

Играли достойно, первый тайм мог быть за Томью, меня если честно даже поразило в начале точность пердач, перехваты, быстрые выходы в атаку) скажем не всегда в фнл все так) а во втором тайме всеже мне кажется что психологически проиграли, болельщики(анжи) не понятно что кричат, пару стыков не спортивных, потом уже видно было что притензии игроки вроде как друг к другу имеют, и команда просто сдалась, сначала мб на паре позиций, в концовке уже полностью... Пичально, но увы, всяко бывает, сейчас вон ПСЖ с Лиль играют первый тайм 4:0, но никто не скажет что матч продажный и тд и тп, всегда бывает по разному...

T
3

1.2 миллиона рублей за такую шляпу... можно 30 игрушек поинтереснее заказать....

T

Ну всяко бывает) Новость конечно из ряда вон) Много кто видел медведей, но не пишут)) еще бы написали) по примеру мужчины охотоведы вооружились компьютерами и двинулись на поиски))

T
3

Странная позиция, против Бори Моисеева так не слова)))

Редакция новостей: (3822) 902-904