Профиль

kalsin
Логин: kalsin
Последний вход: 17.02.2018 14:52

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


K
-14

Koronick.  а ты не водятел?
Ездишь строго по правилам - 40 км/ч. в левом ряду, всегда пешехода пропустишь, который хрен головы повернет посмотреть на дорогу, на сплошную и стоп ни разу не заехал?   
Святой может?

K
6

Нас скоро приучат и за такси платить одномоментно - с соседом.
А кто  успел - тогда плати за себя и соседа.
Потребитель должен платить только за оказанную услугу, все остальное от лукавого.
Какая мне разница, когда мой сосед подал показания водосчетчика, так нет, оказывается, если сосед не подал показания вовремя, то платить придется мне, за себя и соседа, его расход включат в ОДН.
И мне не понятно, как в большом доме можно одномоментно снять показания водосчетчиков. Всегда будет разница между общедомовым счетчиком и суммой квартирных счетчиков, за счет того, что показания будут сниматься в разное время.

K

"Томскую судоходную компанию" СУ СК РФ по Томской области не желает заодно проверить на предмет незаконных объёмов добычи гравия в русле

Про судоходку это Вы зря, к дробилке на левом берегу возле нового моста Кноль не имеет никакого отношения, там частник работает, у него и карьер оформлен немножко ниже Северска.
Судоходка добывает гравий на карьерах выше Коларово, абсолютно законно, складирует его, для дальнейшей переработки повыше нового моста.
Все Ваши претензии голословные и не имеют под собой ни каких оснований.

K
3

Не пьющие люди всегда вызывают подозрение, что то сними не так.
По моему они несчастные люди, боятся себе позволить расслабиться, пообщаться в хорошей компании, по веселиться, наверно по этому они и злые такие, хотят всех отравить, расстрелять, повесить. Надо быть с ними поосторожней.
Разве СК не знает, что алкоголем с стране торгуют только частные компании, государственная монополия отсутствует.

K
1

Я думаю Кляйн то же выпускает не пиво, не может пиво стоять неделями и не портится. Пиво при советах имело срок годности 5-7 дней потом в бутылке выпадал осадок, а впрочем пили и просроченное.

K
2

Почему в стране есть средства на войну в Сирии, Украине,  на "отжим"  и финансирование Крыма, на организацию олимпиад, чемпионата по футболу,  а на лечение детей денег нет? Что-то не в порядке в нашем королевстве.

K
2

Просто идиоты. Что сейчас делать в лесу? Клещей собирать?

K
1

Томскавтотранс  осуществляет междугородные и внутриобластные перевозки, причем тут маршрутки, трамваи  и троллейбусы?

K

А вообще Колян красивым мэром был, мне нравился.

Был в умном городе мэр дурак, за то красивый очень.
Сын бандеровца,  что можно было от него ждать хорошего?

K
2

У меня вопрос, если экономически обоснованная стоимость проезда в автобусе составляет 17,31 руб.,  то как нас маршрутники будут возить за  17 руб.?  Они что будут продавать свое "золото и бриллианты", что бы на вырученные деньги заправить, отремонтировать автобус, а затем перевозить пассажиров.
Ни кто не знает реальную выручку и доходы перевозчиков.  Все тарифы взяты с потолка.

Редакция новостей: (3822) 902-904