Профиль

Uriy 70
Последний вход: 24.06.2022 11:48

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


U
5

Физрук адекватный. Школьник поколение пепси. Сейчас модно спровоцировать и записать на телефон, прикинувшись овцой.

Как будет по жизни шагать дальше??...стучать на соседей, друзей....

U
2

Около года назад обращался в данную кантору как раз по их направлению. Ответ меня завел в тупик.. если в двух словах, то- проведите проверку и накопленный материал предоставьте нам!

После данного ответа решил, что контора "ФАС" искусственно созданная и не работает по защите интересов граждан. А в сми информацию выкладывают, чтоб не забывали..

U
3

В чем смысл посадки за станки и крем на 4 года...весь срок кормить его одевать обувать выдавать станки, мыло туалетную бумагу..плюс бесплатное медицинское сопровождение - за деньги налогоплательщиков... Как сказал вор Антибиотик- "можно воровать вагонами и все время оставаться на плаву, а можно украсть велосипед (в данном случае крем и станок) и всю жизнь отдать тюрьме". Эх Мать Россия...

U
5

Вспомним слова вора Антибиотика - "в нашей стране можно воровать вагонами и все время оставаться на плаву, а можно угнать велосипед и всю жизнь отдать тюрьме...красть составы гораздо безопасней". Ни чего не меняется...

U

Юрий Барсуков- кто ты на самом деле. Имя и фамилия чужие 100%

U

Со спины оператора мусоровоз лежал...про него умолчали)))

U

По "десятке" каждому.. и на нары. А вообще государству пора задуматься про ИТК (исправительно-трудовые колонии)

U
2

В зоне таких любят...там и вылечат заодно

U
1

Необходимо лицом к народу повернуться, может потом и проблемы эти видны будут. А то летают над землей эти руководители САХа. Работал там...бардак конечно неописуемый.. пока руководителя не поднимут с низов так и будет..

Редакция новостей: (3822) 902-904