Профиль

alexvl
Логин: alexvl
Последний вход: 11.02.2019 17:01

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Пфф, я уже 3 года так живу. Раз-два в год с меня снимают бабла за однофамильца в Алтайском крае, я звоню его приставу, он отменяет решение, деньги в течении недели прилетают назад. Тьфу-тьфу в это году перед и после НГ пока тишина, обычно в декабре-январе они усиленно работать начинают. Москва пока отпинывается от доработки программы, где приставы запрашивают СНИЛС только по ФИО и д.р.

2

2.6 (дополнение). Если в результате дорожно-транспортного происшествия вред причинен только имуществу, водитель, причастный к нему, обязан освободить проезжую часть, если движению других транспортных средств создается препятствие, предварительно зафиксировав, в том числе средствами фотосъемки или видеозаписи, положение транспортных средств по отношению друг к другу и объектам дорожной инфраструктуры, следы и предметы, относящиеся к происшествию, повреждения транспортных средств.

Судя по пробке. водилам поф на это :) Вот интересно, штраф 1000 впаяют?

1

arien написал(а):

Вот жеж опилки в голове у человека. С чего вдруг-то? Парковка около дома, согласно нормам, является гостевой.......

Для начала, умник вы наш, поищите, что означает гостевая парковка! Парковка около дома считается гостевой, т.е. находится в свободном пользовании всех жильцов дома и их гостей.

S65 написал(а):

Вы как будто с другой планеты, застройщик - частная компания - никому ничего не должен, N-е количество парковочных мест о которых вы говорите - это гостевой паркинг, который не предназначен для постоянного хранения автомобилей!

Гостевой паркинг предназначен для жильцов и их гостей, и я не храню там свой автомобиль, а по-сути, паркую на ночь! Про почти бесплатный паркинг соглашусь, думал там намного дороже стоит, так то 100 р. в сутки вполне приемлемо для некоторой части автовладельцев.

7

S65, Да о чем вы говорите? Застройщик обязан укомплектовать жильцов N-ым количеством парковочных мест, для жителей домов в первую очередь! Если по нормам застройщик не укладывается, строится многоуровневая парковка, которая должна быть почти бесплатной. И пивнушки не катят в примере, там чаще молодежь можно встретить у которой и машин то нет.

Я не защищаю автолюбителей с ненастроенными сигналками и паркующихся на тротуарах, даже осуждаю таких. Да и сам лучше отъеду от дома на 100-200 метров до свободной парковки, если нет свободных места у дома, но парковаться как мудила не буду. Но борзые бараны типа arien не должны мне указывать, что я должен ставить свою машину не возле дома, а покупать гараж и т.п.

6

arien, Трудная жизнь? Не дают/не хотят? Денег на мозги не хватает? Веревку и мыло вам в руки!

10

arien, будь моя воля, сжог бы вам мозг, хотя там наверное и жечь нечего! По вашей логике
80% автовладельцев придется сжечь по всей России! В зеленых горках процентов 50 семей, которые квартиры в ипотеку взяли. Т.е. нужна куча денег за ипотеку, бензин, коммунальные, проживание и т.п. - далеко не каждый может позволить себе 4-5 тысяч еще и за парковку отдавать. Или вы считаете, что у всех в Томске ЗП 30к+ минимум?

Лилия Королева, эти машине тратуар не перекрывали!

По словам первых вышедших загорелся сначала именно витц, а потом на королку перебросилось! Хозяин фольца так и не вышел, сколько мчс-ники не стучали по машине!

Редакция новостей: (3822) 902-904