Профиль

strelka1992
Последний вход: 13.07.2020 20:08

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
-4

Мне вот просто интересно, а департамент-то куда смотрел??? А то ни одного про холОпова комментария. Сколько ему с рук сходило, но это уже край... что вот так влегкую посторонний человек с камерой заходит и снимает трупы. Типа они что? Не люди уже?! Или родственников у них нет. И еще и публикуют это все! Кошмар, конечно... Мне вот просто интересно - промолчал бы губер - хреново, сейчас уволил начальника здрава, установят камеры, контроль за моргом, все равно хреновый)) выше кресса вспоминали, что его тоже недолюбливали, а сейчас типа молодец... думаю, это решение жвачкина тоже будут еще вспоминать добрым словом...

S
-5

Блин, если кому-то не платят работодатели, то пожалуйтесь в прокуратуру или трудовую инспекцию, сразу опомнятся 🙈 всего две недели самоизоляции, а столько возмущенных... и сразу-то все по миру пойдут, и сразу-то все рухнет... только что-то как две недели после НГ отдыхать, так мало))))

S
-3

Давно пора! А то везде принимают меры, а у нас тишина, хотя случаи уже появились... народ, реально СИДИТЕ ДОМА. Вот реально! Было все спокойно - все ныли, что вот жы сейчас недельку дома посидеть, побатониться, сериальчики посмотреть. Власть говорит: СИДИТЕ ДОМА И ПОЛУЧАЙТЕ ЗАРПЛАТУ. Народ: нееет, не хочууууу домааа, хочу шляться везде! Что за поведение капризной барышни?! Блин, да с детьми пообщайтесь, с родными время проведите, испеките вкусняшку, поиграйте в настолки, посмотрите кончик, прочтите книгу, которую давно хотели! По хера переться куда-то. Это всего лишь две недели, реально все здоровее будем. Не только коронавирус, но другие орви остановим...

S

Ой ну развели...
Конечно, давайте лучше все зодчество деревянное снесем в Томске и поставим там кампус. Ну а че?
А вообще с левого берега куда быстрее чем с конца иркутского добираться до универов! У нас дача около тимирязево - 15 минут и ты в центре города. Никаких проблем. И автобус регулярно ходит, а тут полюбас ещё запустят.
Зато проблема нехватки мест в общаге закроют. Мне навсегда запомнилось одно собрание в универе, когда мать одного иногороднего со слезами просила место в общежитии, а ей чуть ли не также со слезами на глазах отвечали, что ну нет. Физически нет! Это было лет 7 назад. Наконец-то и до этого вопроса руки дошли.

S

nekroz, че набросились-то на человека сразу... людям иногда правда виднее с дивана, чем изнутри этой кашеварки

S
-2

Хоть поставил на место кляйна и всех, которые то границы не подписываеют, то всяких Собканюк лоббируют... вопрос реально плёвый, но нееет же блин 🤦🏻‍♀️

S

О,здорово!вот и европа с нами!европа=валюта)))

S
1

Ну вот,молодец Жвачкин,хоть народ просвещает. Была в прошлый раз-очень понравилось!

S
3

У людей горе,а тут такую фигню развели... не дай Бог,чтоб кого-то еще это коснулось...у людей итак ничего не осталось,да и зима на носу. Надеюсь,сейчас реально жвачкин возьмет на контроль... сибирскую,33 сделали же.

S
-8

Ну раньше все бесплатно раздавали,сейчас хоть какой-то порядок более менее наводят.а лести правда должен обновляться!

S
-12

Ну ведь правда ВСЕ пенсионеры работают!денег никому не хватает.может хоть так полегче станет.тем более,он же не просто безвольно согласился,а вон вопросы задал...в точку сказал все вобщем!

S
-1

s475, пфффф))не,вы меня так не заденете))просто у меня нет заинтересованности вам что-то доказывать-у вас своё мнение,у меня своё))было бы глупо с моей стороны захлёбываться слюной и что-то вам доказывать)так что удачи!живите в своём сером мире дальше,это ваш выбор ;)

S
-1

Joker96, именно по Фейду...))

Добавлено спустя 36 секунд
s475, ой,вас уже куда-то прямо понесло...я ж говорю-думайте так)

S
-1

PutyaNet, эко вы за всех ловко говорите))да ещё и статистику приводите...а у меня вот другая статистика)

Добавлено спустя 1 минуту
s475, а в том,что тучка над городом вчера висела,тоже он виноват?)))) ладно,думайте как хотите))я думаю по-другому)

Редакция новостей: (3822) 902-904