Профиль

mimax
Логин: mimax
Последний вход: 14.04.2024 12:34

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


5

Скорее всего могилы не будет, они после смерти его ещё больше боятся будут. Трусливые людишки.

5

Очень странно, в прошлом году они уже были в селе, жильцы их вроде освистали. Новый раунд?

3

Чего-то не припомню еë в списках музыкантов, что шли на Москву в недавним прошлом. Где она, со всеми штабами и где хренова туча вооружённых людей. Или всë не так однозначно и я настолько туп, что не могу отличить простую девчëнку с принципами от.. Впрочем, Кто-то

Добавлено спустя 1 минуту
кто-то боится и тех и других одинаково, однако.

2

Вот это правильно! От не желающих служить стопудово толку будет больше, чем от профессиональных военных( но это не точно). У нас пол страны работает не по специальности. И в вооружённых силы надо нагнать кого попало. От кучи недовольных вооружëнных людей страна, как известно, становится только крепче!

2

"однако, по мнению главы поселения, храм «надо восстанавливать»."
Зачем? Не будет ли это являться актом богоборчества. Ведь воля господня была продемонстрирована неоднозначно.

Хосподя, какой же ты ущербный...

Добавлено спустя 42 секунды
Это гопу

Что за страна такая? Когда это кончится? Это уже и в областном центре бесплатно не могут помочь ребёнку? И да, вроде дцп на интеллект не влияет. В ком-то сохранилась старая совковая традиция, автоматом к дцп ставить слабоумие.

В своём огороде, в деревне, среди осота и прочего бурелома(на заброшенном картофельное поле) увидел здоровенный куст конопли. Хотел выдернуть, не вышло, за серпом лень было идти и просто пригнул, чтоб не торчал. Сейчас размышляю - срублю это уже хранение, не срублю - культивация. Засада... А как уничтожить? Макушку в мангал кинул - аромат на всю деревню. Закапывать - это дурдом. Как и применение этого закона в наших краях. Нету в нашей конопле ничего кроме запаха. В далёкой молодости пробовали с Казахстана - вот она вставляет, а наша нет.

1

Пьём гамно, едим гамно, дышим им же, почему не искупаться?

1

Виктор Величко, всё смешалось кони, люди. Редкая каша в голове.

constatator, но не выбирая, мы выбираем ер, или все выборы себя изжили/дискредитированны? Тогда какой инструмент влияния на власть остаётся(вилы не в счёт)?

Редакция новостей: (3822) 902-904