Профиль

kawasaki
Последний вход: 31.05.2021 16:50

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


K
-4

Все правильно сделали, не платят-отключить! Почему кто то должен оплачивать чужие услуги!? Многие не платят, не по тому что денег нет, а просто не хотят!

K
-1

Почему табачные компании не сделают сигареты полезными? Или хотя бы не вредными. Вот курит человек, покупает сигареты и тратит приличные деньги, чем дольше он курит тем лучше всем и курящим и производителям!

K
4

Если не людям, то хоть бы накормили крупно рогатый скот или свиней, теперь эти яблоки крыс на свалке кормят. Россия.

K
-1

нытики, те кто негативно отписался. Работа идёт и она огромна. Это вам не по клавиатуре пальцами стучать. Если бы вы знали, какие огромные деньги, личные И. Кляйна и его предприятия идут на благоустройство города, всю его работу и т. д. Вам такие суммы даже не снились. Вы бы лучше писали о нарушениях начальству САХа когда трактора идут по маршруту, но не выполняя свою работу.

Добавлено спустя 9 минут
pashavelich, что было у Макарова? Коррупция и бандитизм? Наверное вы забыли сколько автомобилей было в те годы на улицах? И как город расширился сейчас? Или забыли когда в ноябре-декабре автобусы с пассажирами застревали на Ленина и это по главной улице города? Вам кажется, что было лучше,так как вы были моложе, а по факту хуже в разы. Я помню как все пассажиры толкали в Степановский переезд каждую зиму автобусы,при этом я ещё ходил в школу. Когда бонально не было освещения на улицах кроме центральных?

K
-3

DrReal, Я проголосую, так как знаю, что, и как он делает!

Добавлено спустя 2 минуты
alexeyzhdanov, Человеку надоело оплачивать благоустройство города за счёт своего и привлечения других предприятий и бизнеса Томска! По этому нет денег, нужно стоя на коленях выпрашивать из Москвы! А там не дают лишнего!

K
-1

Пробки из-за аварии на Балтийской, а не из-за ливневок ((

K

Vladimir_A_1, Нужно начинать с маленьких, с себя! Когда разум будет преобладать над нуждой, тогда и везде будет порядок!

K
-5

Коммерсанты совсем обнаглели! Губернатор молодец, что, принял такое сложное решение! Да согласен, обидно! Но, из-за разгильдяйства некоторых лиц, сорвали праздник, этих людей нужно наказать!

K
-5

Полосатый, Назовите мне пожалуйста то, что вы предпочитаете и считаете ПИВОм? Может быть тоже перейду!

K

Давно пора, еще бы ввели расстрелы браконьеров и запрещали забирать трупы родственникам и друзьям! Что бы все проезжали и видели, что так нельзя делать! А то пошла мода, уже много медведей находят в лесу без лап и без шкуры! Так же  эта сволота центнерами рыбу таскает своими сетями! Тоже самое и остальной флорой и фауной! Ничего против обычных рыбаков и охотников не имею! Нужно строго с этим!

Добавлено спустя 2 минуты
Плюс руками и головой никто работать из них не хочет! Ходят и собираю, то, что они сами не произвели! Лес уходит огромными составами в Китай, так и с остальным!

K

Bless,  А причем тут авантюра? Подрядчик должен исполнять свои обязательства на все 100%. Этого и требует Мэрия. Деньги все берут много, а вот качественных работ мало.

Редакция новостей: (3822) 902-904