Профиль

zemlyk
Последний вход: 19.04.2020 11:54

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Z
1

Понимаешь что здесь правят времянщики. Труд намоленное историческое место. Лучше и не надо. Стадион и Томь заслужили право быть современным, крытым и чисто футбольным. Пусть будет так!

Z
2

Кин дза дза, Думай что пишешь. Гол на чужом поле дает преимущество при равенстве в счете.

Z

Футбол одна из немногих вещей в этом мире где возможно чудо. Давайте верить и да поможет нам бог. Шансов мало - но все таки. Надо забить в начале, тогда интрига возродится.

Z
3

Почему-то Колизей в Риме за тысячи лет никто разрушить не догадался. А Труд место намоленное. И места там достаточно чтобы сделать современный футбольный стадион с крышей или козырьками. И на Ледовый каток хватит. Когда же наша многострадальная область нормального человека в губернаторы получит?

Z
3

Вот где референдум действительно необходим. Чтобы всякие Чуки и Бубльгумы хрень всякую для блага Томичей не делали. Губео посоветуйся с Томичами - 1% за свою идею не соберешь. А стадион привести в порядок все равно надо.

Добавлено спустя 3 минуты
Я думаю из-за таких планов бунт и начинается и власть доверие и поддержку народа теряет. С Трудом  волнения в Ебурге цветочками покажутся.

Z

Да ну вас на х... Наш стадион соответствует всем требованиям ПЛ, здесь даже Енисей хотел играть. Надо Васе УФУ дрюкнуть, а там дальше пусть Бубль-Гум разруливает быть ли большому футболу в Томске? Правда не знаю за счет чего УФУ обыграть можно и должок вернуть. Разве что Игбуну днюху справить, чтобы он наигбенился в соплю перед игрой. А так боюсь он Томь игбунить будет.

Z
5

Почему не провести референдум среди жителей горда? Да потому что 95 % проголосуют за ТРУД. Приведи его в порядок с Рилондом или без него. Пора губернатору уходить. Он ничего не может. Все его проекты превратились в распил и долгострой. За такую установку надо уходить самому. Лучше уж честно сказать, что умный и спортивный в прошлом город скоро станет районом Новосибирской области. Вот это патриот, Позор!

Z

А я вот не понимаю почему из бюджета нельзя финансировать футбол. Чемпионат мира можно. Театр можно. Кино можно. А чем Томь хуже. У нас колониальная страна с госкапитализмом. Псевдо гос компании все в Москве. ну и пусть им закладывают план на зрелища для рабов.

Z
2

С другом спорили выплатят не выплатят. Усатый выиграл! Правильно - мы живем в болоте, и квакать нечего В вышку захотели, Вот Вам! Забудьте и надолго! И про стадион, и про хоккей с Дворцом. Радуйтесь быдло что живете в культурной столице!

Z

Томь - визитная карточка области и губернатора. Вот Гергиев за БКЗ перед Путиным хлопочет. Может Дзюба за Труд замолвит?

Z
4

Жвачкин - балабол. Спрятал голову в песок как страус. Зато когда пришел как пел, Чука насчет одуванчиков на трамвайных путях обвинил. Обещал новый стадион, дворец спорта. А в результате - закрыл ТВ-2, гостевую на футбольном сайте и т.д. В отставку пора. Это же надо такое заявить - получим от спонсоров 400 лямов, со всеми рассчитаемся и в следующем году у нас проблем не будет, если в вышку не захотим. Установку дает!

Z
12

Всем троллям посвящается. Почему футбол может быть в Москве, Грозном, Оренбурге, Питере, Самаре и не должен быть в Томске? Почему на Томь всегда денег нет? Да просто это колониальная политика центра - поставили своего газмясовца на царствование и он молчит в тряпочку. Зато на встрече у Путина хвастается вводом жилья за 15год, хотя сам к нему никакого отношения не имеет - это достижения опального Чука. У нас в стране победил чекистский госкапитализм, олигархи конечно есть, но Галицких еденицы - а остальные все бабки за бугром хранят, и спят тревожно, вдруг завтра за ними придут. Поэтому на свои наши клубы жить не могут, поэтому пусть госкомпании и содержат большой спорт. А если вы не любите футбол и считаете себя продвинутыми, то это ваша беда, что вас такими воспитали. В Англии в 7 дивизионе трибуны полные, просто их с детства учат - футбол святое.

Z
-1

EmelyanovAV,  Это такие как ты большинство? На сайте Корреспондент такие же мрази троллят все русское. Либерасты! Футболу в Томске больше 100 лет и его любят десятки тысяч. А от таких диванных писак только вонь. Клуб в тяжелой ситуации. Жвачкины приходят и уходят. Я верю что все наладится.

Z

IzProstornogo, И какими такими делами Томск жил? Футболу в Томске уже более 100 лет.

Редакция новостей: (3822) 902-904