Профиль

brig
Последний вход: 17.05.2020 10:27

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


B
-2

Зачем лезть в эти микрокредиты, сейчас есть кредитки по которым можно наличку снимать и не платить проценты несколько месяцев если вовремя вернуть деньги, то только годовое обслуживание платное, но в разы дешевле чем брать кредит в микрофинансовых организациях. Так в кармане есть всегда карта с которой в случае чего деньги снять можно.

B
1

Вазген Карапетович написал(а):

Вот модули 5G на проспекте Кирова и повесят. Будет инновационно-продвинутый проспект и пох что там деревьев и лавочек раз два и обчёлся.

лавочек там ровно столько сколько и должно быть по условиям.

B

идиоты на дорогах которые куда-то торопятся и аварии - вот причина пробок + те кто хрен пропустит там где сам стоит под красный

B
-6

В Томске около 500 тысяч жителей, даже если 500 человек (это 0,1%) переведут по 1000 рублей, то у ребенка будет возможность ходить. Вместо того чтобы гадить в комментариях, просто молча переведите деньги, помогите. Для ребенка не важно кто и что не делает, девочке куда важнее и нужнее ваша помощь.

1000 рублей сейчас проедается в магазинах за один поход, а если переведут деньги не 500 человек, а тысяча, то нужно всего по 500 рублей и т.д.

B
6

Еще бы парковщиков перед пешиходными переходами штрафовали.

B

На Лыткина / Нахимова уже стоят продают.

B
6

Т.е. когда этот тип приходило на следующий день в больницу и продолжал угрожать - это все еще травмирующий фактор действовал.
А статья 119 УК у нас отменена разве?

B
5

По городу очень много мест рядом с школами где рядом с пешиходниками паркуются машины закрывая обзор, но ДПС почему-то это игнорирует. Может начать хотя бы с разгона таких парковщиков.

B

Большая часть основных данных и так уже можно найти, причем вполне законно на гос сайтах. Если это приведет к упрощению жизни и уменьшению бюрократии, а так и должно быть, то нужно делать такую базу и защищать.

B

В Кировском/Советском районах очень много деревяшек которые топятся дровами до сих пор, а может и углем. Сейчас холода начнутся, пройдитесь от Фрунзе до Сибирской вдоль Красноармейской и ощутите насколько все задымлено. Чему тут удивляться. Пробки также добавляют проблем, надо улицы дублеры делать уже давно чтобы быстрее произжали.

B
6

Attila написал(а):

Не хочется ёрничать по поводу этого ДТП, но всё-таки водителям надо внимательней глазеть в зеркала, особенно когда спецмашины рядом.

Если несутся с сиренами, то хрен угадаешь откуда летит звук пока не увидишь саму машину. То что они маячок и сирену включили не значит что нужно лететь, сначала убедись что тебя пропускают. У нас нет такого чтобы их не пропустили намеренно, ситуация другая, летит непонятно откуда на всех парах, ты если в последний момент увидишь, то не успеешь среагировать даже сбавив скорость.

B
-11

Reallist написал(а):

Вот это путаница. Молодой и прогрессивный не разберется, не говоря о пенсионерах которые сразу бегут с пенсии оплачивать коммуналку.

Бред не пиши, наоборот стало удобнее, все привели к одному виду. Все сгруппировали.

B
7

Виктор Величко написал(а):

Может хватит уже этому никчёмному блатному щенку пиариться? Сам никто по жизни, никогда и никем не руководил, производством - тем более. Вся доблесть в наличии папы-начальника, и в том, что когда-то удачно попался на глаза в бане Вольфычу - большому любителю оттянуться в компании молодых смазливых мальчиков. Ведь, понятия не имеет малец - что такое руководить ремонтом напрочь сгнивших сетей, построенных ещё при советской власти. Папе задай вопрос - он что сделал для чёткой бесперебойной работы ремонтников на своей территории.

По такой логике тогда сидеть каждый год и терпеть предлагаете? Или какие у вас предложения? У меня в доме в этом году 2 месяца горячей воды не было просто потому что разрыли и свалили. Пока на них писать жалобы не начали о просрочке во все инстанции не зашевелились.

Знаю города где каждый год отключения длятся не дольше чем неделю. И сети там также построены при союзе, только почему-то люди могут свою работу делать быстро, а не разрывать одно и тоже место по десять раз за год.

В том году полностью поменяли трубы на пересечении Никитина/Красноармейской и что мы видим в этом году, октябрь месяц, опять что-то роют. Все правильно, надо штрафовать ответственных за халатную работу и гнать.

B

aa-romashka, так информацию надо не через месяц выкладывать... по вашей логике ее сейчас вполне возможно не возможно узнать особенно по такому фото.

B
2

Где пропала, в какое время, какое состояние здоровья и т.д. Почему нет этой инфы - это важно для понимания кого и где искать.

Редакция новостей: (3822) 902-904