Профиль

Nekiy
Логин: Nekiy
Последний вход: 25.11.2019 14:36

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


N
1

Нет бОльшего хамства и невежества,чем накропать гаденький комментарий.Нет бОльшего хамства,чем разрушать,то,что дети с тренерами создавали своими руками,только из за того,что "мы здесь всегда катались на плюхах,а теперь пришли какие то и понастроили тут...".Нет бОльшего хамства на пустой горе во время тренировочного процесса лезть на построенную трассу и разрушать ее назло,потому что -"а где бумажки (в переводе-документы) у вас на все это?!".Ни у тренеров,ни у родителей,и тем более уж у детей нет цели кого то выгонять,притеснять и обижать.Всем хочется мирно сосуществовать.Для этого нужно научиться слышать,когда просят соблюдать дистанцию и не подвергать опасности жизни детей и своих,и тех,кто прославляет имя Томска далеко за его пределами.Жаль,что одни своим личным примером и трудолюбием воспитывают таких отличных ребят,а другие-только и могут,что есть плюшки и писать всякую ерунду.

N
3

Ишь как сладко поет, ну просто заслушаться можно. Кого он там защитил? Раз уж так поперло правду-матку рубить, так рассказал бы как своих подопечных под монастырь подводил. Твое дело из д...ма человека вытаскивать, а ты только поглубже их в г..вно окунал. Бабки стриг, обещаниями кормил, а потом как телят на заклание повел. А те – уши развесили и все ждали, когда же их решала все порешает. А он над дураками посмеивался, и рассказывал младшим по званию как покруче развести клиента. Потом бац! и ой, е маё людоедский приговор. Но это все не я, это они-те из системы. И бегом, в свою конуру сочинять опусы про себя ВЕЛИКОГО!!! В общем как там? на воре и шапка горит?

N
-8

Меня всегда улыбают такие люди!Хочется задать им вопрос - а вы чего хотите то добиться этими митингами?Для кого вы их организовываете?Вот есть у тетеньки проблема с землей и она вместо того, чтобы ее решать - идет на митинг; а вот еще дяденька недовольный политикой своей управляющей компании, который вместо того, чтобы решать проблему, тоже идет на митинг. Где ваша логика, господа-товарищи? Вы что думаете, что от того, что вы нарисовали плакаты и вышли с ними постояли, ваши проблемы решатся сами собой?Живете в правовом государстве, так и действуйте в рамках существующих законов. Идите в правоохранительные органы, суды и доказывайте там свою правоту. Нет денег на хорошего адвоката, так в Томске есть начинающие юристы, готовые оказать бесплатную юридическую помощь.Или дело не в этом? Может и тетенька и дяденька знают, что  неправы, но им ой как хочется пошуметь и покричать, потому что всегда было как то так-по-чуть чуть и нахаляву, а когда халяву забрали оказалось, что забрали "кровное"? А кинуть камень в сторону власти, так этим только ленивый не пользуется, тем более, что и пиар какой-никакой получится. Все это отдает каким-то лицемерием...

N

Ограничение свободы назначается как дополнительное наказание к основному. Например, 9 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на два года. То есть, после освобождения, человек еще два года живет с ограничениями в передвижении. в этом случае, получается назначили только реальное лишение свободы. вот и все. может быть журналистам действительно нужно было или перефразировать юр.язык, или вообще упустить этот момент. но, уважаемые комментаторы, прежде чем на кого то грязь лить, разберитесь.

N
4

Вот читаю все это, и знаете, что раздражает больше всего, что такие как г-н (расшифровывайте как хотите) Лаврентьев пытается создать себе имидж на искусственном ажиотаже вокруг рядового суда. Дамы реально сели в лужу. Есть закон, который нужно соблюдать. Нарушил - плати (денежкой или свободой). Нет говорите организации, одиночные пикеты - ну, ну.  Судя по вашим временным выкладкам, вы даже в суд орггруппой прискакали. Так что не морочьте голову! Кстати, никого не смутило поведение активистов в суде (ТВ2 уже отчиталось о том, как они заказывали пиццу).  Лично мне кажется, что у людей реальная вава с головой И напоследок, отдельное пожелание к Лавретьеву - прежде чем открывать рот, не забывайте очевидного - включите мозги.

Редакция новостей: (3822) 902-904