Профиль

wss
Последний вход: 11.04.2022 15:01

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


W

Уродец,

Уродец написал(а):

если бы тело, написавшее этот текст, воспитывалось в СССР,

Ты, урод,аргументируй. Что я непонятного для тебя, урод, прописал? То что законодательство смягчило наказание для фактических убийц за рулём, которые опасно для всех окружающих, а не только для пешеходов? У тебя другое мнение? Так ты поинтересуйся историей, статистикой тех лет. Не давили при СССР так народ на пешеходных переходах. Поинтересуйся, как в других странах этот вопрос решается. К примеру, совсем недавняя история. Мужик с Алтая в Китае задавил грузчика, сдавая назад. Ему светит непредумышленное убийство (так в новостных каналах). Разницу понимаешь,урод, между причинением смерти по неосторожности и убийством, хоть и не с прямым умыслом.

Добавлено спустя 36 секунд
не..

Добавлено спустя 2 минуты
Чмо, которое не уважает пешеходов - не уважает и других водителей. Оно опасно на дороге. Такие лечатся арматуриной по голове неоднократно.

Добавлено спустя 4 минуты

20I8 написал(а):

А молодежь и в прваду с наушниками в ушах в капюшенах все забыченее. Думают что бессмертны, потому что правы !

И чё, их надо за это давить?

W
-1

Заказ поступил. Будут отрабатывать. Шум подняли, надо как-то дело улаживать.

W
1

ABBA написал(а):

ы хоть жил в СССР? никто не вдалбливал, ни в детском саду, ни в школе,  выросла в СССР, и переходили где хотели, никто не наезжал

При СССР за  убитого на дороге давали не колонию-поселение, а реальную зону с хорошим сроком. Про условный срок вообще речи не шло. такого даже не предусматривалось. Сел за баранку - хлебальником не цёлкай. А по другому - тады на стройки народного хозяйства за колючкой. И никто что-то туда не хотел. Я всё вспоминаю про чёрта из другой области, который двигаюсь на газели по тротуару задним ходом задавил девчонку. И получил условку. Да его придушить надо было за реальное убийство. Есть такие мозгоклюи, которым вообще за руль противопоказано.

W
1

YGLIv написал(а):

Они там какие грибы жрут?

Alex написал(а):

Интересно, что они там курят такое забористое?

samusamn написал(а):

Ага по Томску там и тут снуют японцы, немцы, и израильтяне приехавшие подлечиться в лучших Мировых клиниках. Какую травку Голодец употребляла????

Мне вот тоже интересно, потому что на трезвую голову такое не ляпнешь даже при хорошем желании. Башню снесло старушке реально.
И в самом деле, что это все питриоты и богатенькие лечиться прутся в края далёкие и вовсе не на российский дальний восток? А только в германии, израили, швейцарии...То-то я смотрю, что в своей ГБ-2 к терапевту без скандала попасть не могу. Наверное из-за того, что иностранцов понаехало в Томск подлечиться "по-мировому уровню" немеренно. Вот и не хватает врачей на своих. Мда-с.

Добавлено спустя 4 минуты
Это чудо, наверное, так считает по такому принципу: раз при такой медицине в Томске  все жители ещёне передохли, знать медицина там мирового уровня.

Добавлено спустя 5 минут

fg225 написал(а):

Ребёнок либо жив либо нет другого не бывает и считается все просто никакой кибернетики, но нормальные дети от нормальных родителей умирать вообще не должны!!!!!!

Класс мнение. "Бог дал, бог взял" напоминает. И нафига деньги на перинатальные центры тратют?

W
1

Идёт урок биологии.
Учитель:
-Иванов, назови двух хищных животных!
- Лев, и ....
-Садись, два. Петров, назови три хищных животных!
- Лев, тигр и...
-Садись, два. Йосик, назови-ка 5 хищных хивотных.
- Два льва и три тигра.

W

vprapor, Вы гражданин не прапор, а политрук бывший. Какую Высшую школу заканчивали? Надоела народу мразота всякая, вот и гундят люди. А демократия -это тот процесс, когда гав...но сверху плавает, так по-Вашему? Причём этому субъекту ещё и поплавки подвязывают, чтоб не нырнуло при неожиданном случае. Типа

АdmirаLGenerаl написал(а):

Родители у неё политики.

W

Никуя лес под Тегульдетом подчистили! Опилок только горы. Сколько тогда кубов вычистили на самом деле?

Добавлено спустя 52 секунды
А я-то думал, что там при Советской власти всё выпилили. Ошибался...

W

Граждане, вы это всё на полном серьёзе? Про Ксюху в президенты?Ну это же маразм! Да она же мразь, пробу ставить негде! Её и с путей даже сравнивать нельзя. Да они же нас подобными выходками за конченных баранов держат. Я понимаю, что на прошлых выборах за Прохорова отец моего товарища голосовал. Но он уже на тот момент у психиатра на учёте негласно состоял. А ведь это сколько набрало тогда миллионов "избирателей"? а потом пропало, будто бы и не было. И все остались довольны. Кроме избирателей. Сейчас тот же концерт объявили. Разуйте шары, или уже все - вместо мозгов сплошной ветер.
ABBA, ну Вы-то трезвый человек, Вас-то как занесло в эту компашку?

W

Shef написал(а):

Я не знаю, сам у него спроси!

stoker написал(а):

Копасов подался в строительный бизнес?

Копас в бытность директором местного фонда ОМС, если речь идёт о нём, видно столько набрал, что на микрорайон хватит, а не на застройку снесённого дома. Тогда денег на медицину не жалели - бакс был хи-хи, а нефть - ого-го! На все прихоти хватало, кроме медпомощи конкретному населению.

W

Мне вот тоже интересно,что это за крестик на памятнике выдолблен?и зачемон там?Кстати,какая-то неразбериха у армянского полковника с наградами. В самом низу орден Октябрьской революции что ли подвешен?Откуда у него этот нерядовой орден так небрежно словно значок пристёгнут?

W
4

Сулакшин на пару с этим, который потом ректором Тиасура стал, во время событий 1993 года поддержал Ельцина при расстреле парламента. За то получил теплое местечко полномочного представителя президента. того самого, при упоминании имени которого некоторые плюются от отвращения. Помню как вздрочнул попытавшуюся занять это непыльное местечко подружку Кресса Эфтимович, когда Кресс попытался взбрыкнуть. И помню, как Степа просрал выборы Коммунисту Лигачёву. Как он сам себя называл - "Степка-флюгер". И сам гордился этому. Видать поиздержался человек, вот и понесло на старые дрожжи. И кстати, если человек, небедный человек, сдал свою мать УМИРАТЬ в дом престарелых, а это  даже не по-еврейски, то других он вообще вряд ли заметит.

Добавлено спустя 2 минуты
Ovod, программа может быть не просто золотая, а платиновая. Но реализовывать эту программу придётся Человеку. Но не такому как Сулакшин.

W
-1

serga01net написал(а):

Судя по тому, как они сейчас гребут под себя, к Богу они вообще никакого отношения не имеют.

Вот и мне так кажется (креститься не буду). Владыки мля. Не о душах людских беспокоитесь, а о своих карманах.

W
2

FFFF написал(а):

как вы считаете, человек, например, который поворачивает с правой полосы налево и подрезающий меня - он не мешает и не создает опасность?
Который игнорирует знаки "движение по полосам", едет прямо по полосе, которая для поворота налево/направо и выдавливает с полосы тех, кто по своей полосе прямо едет - он тоже не мешает/не подвергает опасности?

Всегда раздражало, когда на перекрёстке Сибирская-Комсомольский с крайнего левого ряда поворачивают направо. Знак в упор не видят. Теперь, надеюсь, полегчает.

Добавлено спустя 41 секунду
Мало камер...

W

vifsla написал(а):

Японцам, видимо, проще заплатить, чем загаживать свои плотно населенные острова.

Думаю, это не японцам нужно. А повторение местных

jazzzva написал(а):

спиртозавод, для савенко построенный по приказу куяновца

С теми же последствиями.

W

Ушастый ушаец написал(а):

У миллионов советских людей этого не было. Откуда мясо, масло, Зин?

Для меня это тоже загадка. Сам из деревни. Там в 90% дворах держали скот. И зачастую не по одной голове. В каждом районном центре был свой маслозавод. Как потом после перестройки узнал, например, с нашего маслозавода масло СЛИВОЧНОЕ отправляли на экспорт в страны соцлагеря. Такого вкусного масла вы сейчас не купите. Это правда. Да что говорить, в пригородном поселки Ключи корову держали фактически через дом. Свиньи почти в каждом дворе. А вот продовольствие как сейчас в магазинах не валялось. Если конечно это продовольствием назвать можно.
Поэтому сравнивать не получается как-то. Время было другое что ли.

Добавлено спустя 1 минуту

ABBA написал(а):

кто работал, тот все имел, и так жили большинство

Редакция новостей: (3822) 902-904