Профиль

otecsergii
Логин: otecsergii
Последний вход: 17.03.2017 12:36

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


O
1

Трепачи вы все и брюзжащие недоумки
Сколько бюджетных средств просто исчезает на ваши зряплаты! Я бы вам бездельникам бюджетным ни копейки бы не платил! Сами идите и зарабатывайте
Вам всё что не сделают всё хреново
Надо что бы ничего в вашем северске не строили - всё равно вам не по нраву
И мусор надо перестать убирать и город чистить- выдавать вам по три пузыря паленой водки в месяц то то вы рады будете

O
3

Господин бывший заммэра и будущий депутат по пивному округу был должен Хайкису вроде бы около 30 миллионов как писал новотомск. А его даже не допросили

O
-1

Ректорам и прочим нужно работать на своём месте. Чернышев - тупой идиот - почитайте его фэйсбучный бред! Человек мнит себя остроумным а сам провинциальный дебил и издевательство для "умного" города!! Кресс пусть грядки в Куяново охраняет - копать вряд ли пригоден. Двустволку с солью и на работу!
Один нормальный человек - МАКСИМОВ. Ничего в Томске не построено ничего достойного кроме спортобъектов! И это стопроцентная заслуга Максима Максимова.
Новый плавательно-физкультурный "Звездный" - уголок цивилизации в Томске! А то что Максимов вместе с Гречихиной привезут Финал Кубка Мира по подводному плаванию в Томск а в следующем году замахнулись и на большее, дорогого стоит! Где реальные достижения всяких одиозных Руденко и прочих? Единственное - не хотелось бы потерять Максимова для томского спорта, а так -самый достойный, к тому же реальный Чемпион Мира и Заслуженный Мастер Спорта РОССИИ

O
-4

Ломами весь тротуар расхерачат как обычно
Соль вручную сыпать как во всём цивилизованном мире! Регулярно!

O
1

Сделали полный бред! Делали враги томичей! :
-вместо десятка автоматов и расширения дороги перед въездам (как везде) перегородили узкую двухколейку. Нет пространства на парковке (как веде!) и если пробки при прилёте были до этих паркоматов, то теперь будет просто коллапс!
-за 15 мин оттуда не выедешь!
Что решают эти деньги? допустим 100 рублей с машины. Поставили четыре автомата цена которым максимум 200 тыщ рублей. Плюс автоматы оплаты (около них тоже будет вечная очередь!!!) еще тысяц 300-500. По максимуму всё это барахло стоит в районе полутора миллионов. Остальное украли и попилили с заказчиком. Прилетают улетают 4 рейса в день - 1000-1200 человек (из них часть приезжает группой). Часть (большая) перестанет заезжать на парковку перед аэровокзалом (добавится толпа с чемоданами бредущая по дороге (тротуара нет) от бесплатных стоянок и обочин на вылет и обратно. То есть реально стоять будет машин 100 в день. Сбор порядка 10 тысяч в день - 300 тыщ в месяц. Окупаемость два года. Это без обслуживания, ремонта и зарплат персонала. То есть окупаемость -НИКОГДА. Скажу по секрету, что всё это затеяно ради первоначального распила 5 млн.
Исправить там ничего нельзя - ни дорогу, ни въезд, ни парковку перед аэровокзалом расширить НЕКУДА! Не будет это как в Толмачёво, не будет это как в Емельяново, а будет как в провинциальном городишке около базара.
Это очередное платное издевательство над томичами, одноразовую выгоду от которого получат несколько воров.
Радуйтесь - вам подняли ЖКХ постоянно отключая то свет то воду, вам ввели капремонт не делая капремонта, вам ввели платные дороги для большегрузов не сделав дорог, вам убирают снег так что страшно зимой, теперь вам сделали платную бесконечную пробку в аэропорту.
Скоро вы будете платить за ходьбу по улицам и нечастое вдыхание испорченного воздуха.
Кстати все эти пробки в аэропорту очень удобны для террористов. Кто не помнит - в Волгограде рванули в очереди перед рамками.
Хавайте уважаемые томичи и не забудьте выбрать  всех кто это придумывает в обл думу. Ильиных вам в помощь

O
-3

В Томске бассейн "Звездный" самый технически сложный объект, построенный после 91 года. Это вам не киоски и супермаркеты строить. Вы все диванные криворукие теоретики, тяжелее своего писюна в руках ничего не державшие и все как один филологи никогда не нажимавшие по ошибке не ту клавишу (как tetron например) . Охотно поверю что чей то отец строил Байконур на котором запустили уже под сотню сделанных такими как вы криворукими и упавших ракет. Бассейн доведут до ума без проблем, а вот вас мама уже не переделает. Так и будете радоваться чужим проблемам "творцы мирового уровня")))! Первые в мире, вторые в Сибири. Слишком "умный" город - только печатать без ошибок и научились "теоретики" диванные

O
1

хорошенькое первенство МИРА! даже быв СССР не собрали! Парень конешно не виноват но превентсво мира - фэйковое!

O

ватники и дятлы
будете пить пальмовое молоко и жрать помои
так вам и надо

O

Жаль что Майофис хочет рассказывать нам новости о Томске проживая в Израиле
Жаль что пожалели 300 евро что бы долететь Аркадию до России и там заверить российский паспорт или хотя бы сделать это в консульстве России в Израиле . Жаль , что вы делаете демократическое лицо так пошло и по детски подставляясь при элементарной подаче документов. Все знают что Майофис проживает в Израиле - так зачем??? включать его в состав учредителей? Или он не доверяет своим верным Мучникам? Или всё это для отказа сделано? Вы хотите бороться с властью или бизнес делать? Так чего вы от этой власти хотите? Помощи? Закона? Пиара? Не верю в искренность Аркадия. Думаю что весь этот цирк-пиар для очередной справки о угнетаемости. Неужели вы думаете что дадут открыть ТВ канал оппозиции? Или вы идиоты или хотите нас сделать соучастниками вашей гнилой борьбы с "кровавым режымом"

O

странно! олимпийский спорт любимый спорт Президента и нет денег. Членов Сборной России даже не в олимпийских видах сейчас оплачивают. Значит или "левые" - неофициальные соревнования - Россия как бы Европа и в Азиатских чемпионатах не участвует. Первенство - значит юношеские соревнования. Видимо не в списках сборной поэтому официального финансирования нет и быть не может. Ну пусть родители ищут если сильно хотят. Юношеские соревнования облдепартамент не финансирует тк денег и на взрослых не хватает - и правильно делает. Странно - силовой вид спорта а не могут денег найти!

O

arien, 10 лет назад в 2005 году на чемпионате Европы в Сан Марино победили призовые места:

спортсмены и воспитанники УСЦ Евгений Скорженко(3 золота), Михаил Черевко(1 золото), Андрей Бураков(1 золото, 1 серебро)
спортсменка СКАТ (воспитанница ДЮСШ14) Светлана Дедюх(1 золото, 1 серебро), (воспитанник ДЮСШ 14) Павел Кулаков (1 золото)
Так что титулованные спортсмены в УСЦ и ДЮСШ 14 тоже как бы были)

Добавлено спустя 4 минуты
На Чемпионате Мира в Китае в 2015 году статистика такова:

Спортсмены УСЦ (ДЮСШ 14):
Александра Скурлатова - 1 золото
Дмитрий Кокарев -1 серебро, 1 бронза
Дмитрий Журман - 2 бронзы
Алена Оловянишникова - 1 бронза
Елизавета Андриенко -6 место

СКАТ
Анна Бер - 7 место

O
7

ну слава Жвачкину! Отличный подарок томичам! Отличный подарок тысячам занимающимся плаванием в ластах!

Редакция новостей: (3822) 902-904