Профиль

Fatter
Логин: Fatter
Последний вход: 31.03.2020 19:17

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Надо за коммунистов. И так по всей стране. Будет противовес едру.

1

semeon_09, Прав на 100%, грабли для власти сами себе едросы и создали. При такой явке смешно говорить о какой либо лигитимности власти. Что в Думу, что местные выборы. А Серегу сюда отправили, что бы не трогали нефтегазовые компании (москвичи).  Тут у них раздолье и беззаконие. Их тут более десятка. Но... в область они не будут вкладывать при этом губернаторе не копейки. Мельхиорыч хоть что-то с них имел и для себя и для области

Они что там, охренели, вертикосовские крепостные. Рыбку господскую ловят!!! В плети и на каторгу. Чтоб другим не повадно было. Ни чего господа-товарищи не напоминает?

9

Там люди как могут выживают. Но москвичи и их законы как могут "помогают" им попередохнуть, т.к. сбежать они оттуда никуда и никогда не смогут. Слава нашей "народной" власти!!!!

1

Шакалы!! Вот вам и ВВП. У хохлов дешевле. Но у них хоть неурядицы. Так что надо доставать вилы.

Добавлено спустя 2 минуты
kir221, Не прав он вообще, Все ресурсные и добывающие компании московские, а они забирают все. Налоги основные и откаты платят в Москве.

Добавлено спустя 4 минуты

vasyu написал(а):

Господа -товарищи А мне не жалко Всё равно за субсидией пойду Любовь к Родине дорогого стоит Если надо так-то надо значит так  и никак иначе Вы живёте в великую историческую эпоху построения нового полюса силы Вселенского Божественного Добра на века вечные ,вы подарите новый свет всему роду человеческому до чкончания времён Вы сами светитесь светом и обогреваете мир теплом

Добавлено спустя 2 минуты
вы великолепные и весь мир будет ваш

.
Убогим хорошо...

2

Бешеные цены - качество дерьмо. От хорошего подымается настроение, от суррогата едет крыша. Спирт в любой водке не пшеничный, а гидролизный(где же наш заводик, что Кресс хотел построить?).

-19

vitALIk90,  А ты в ней и живешь, или пока непонял?

Редакция новостей: (3822) 902-904