Профиль

haiser
Логин: haiser
Последний вход: 04.06.2023 01:53

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


2

Здрасти, новый губернатор Мазур!
Великолепно начал " свои достижения" с уничтожения клуба "Томь" + ремонт коммунального моста и многокилометровые пробки, не припомню, чтобы кто то начинал с таких минусовых достижений и похоже это только начало... Наверное это способ поднять свой рейтинг!

9

Если он так с учителем физкультуры себе позволяет разговаривать, то  можно представить как со своей мамой общается....
    Оля, не увольнение учителя нужно добиваться, а сынка воспитывать, вырастет будете сильно от  сына своего  плакать...

8

Koronick написал(а):
haiser написал(а):

а что ты  не задал вопрос аналогичный про Алену Баранову в новости о достижениях томских  спортсменок по плаванию?  Там тоже ни слова о Алене Барановой

Потому что там новость о ДОСТИЖЕНИЯХ. Здесь - нет.
Koronick,  ПОБЕДА и есть ДОСТИЖЕНИЕ! Это результат, которого  достигает и добивается команда. Иначе бы, это не было мировым  видом спорта.

Добавлено спустя 1 минуту

zuherr написал(а):

а кто это?, вот вся и разница

Вот и вся разница в кругозорах.

Koronick, позволю себе заметить, что ваш кругозор, очень узок, не вмещает футбол....

8

Koronick написал(а):

А Алена Баранова на европейском юношеском Олимпийском фестивале взяла две серебряные медали, но зачем это знать спортивному Томску и этому порталу, тут вон "Томь" товарняки гоняет, это важно.

Koronick, видно, что к ФК "Томь" не равнодушен, а что ты  не задал вопрос аналогичный про Алену Баранову в новости о достижениях томских  спортсменок по плаванию?  Там тоже ни слова о Алене Барановой, но нет интереса выступать там, надо здесь проявить себя....  https://news.vtomske.ru/news/161243-tom … u-v-lastah
Молодец -Koronick, видно как любишь футбол...

-1

Зачем для детей устраивать дополнительные трудности? Что программы школьного образования не хватает? Какая цель данной акции? Понятно, что было бы  хорошо, если все
дети будут более способными и развитыми интеллектуально и творчески. Но ведь надо  учитывать, что уровень и способности у каждого ребенка индивидуальные...
Осуществить желание и сделать из всех отличников - невозможно..
Да и не нужно...

6

Что вы завыли как шавки из подворотни?!..хватит скулить...

haiser написал(а):
ГРЯЗНАЯ СУТЬ написал(а):

«Томь» получила деньги от спонсора
------------------------------------------------------------------------------------------


За что благодарить Жвачкина? За то, что он все сделал, чтобы от  одной из лучших и результативной  команды ФНЛ ничего не осталось..

я не собираюсь благодарить, считаю, что этот человек, который уже два года уничтожает команду изнутри

ГРЯЗНАЯ СУТЬ написал(а):
haiser написал(а):

Ты что то попутал...

haiser написал(а):

я ничего не просил у Жвачкина..

------------------------------------------------------------------------------------------
haiser19 декабря 2018 00:40

haiser16 января 2019 23:18

haiser21 января 2019 20:55

haiser24 января 2019 13:23

Ты хоть читал написанное? где ж ты увидел там просьбы к Жвачкину?
Только констатация факта, что он балобол и ответственности за свои слова не несет. А также что он президент клуба, показавшей свою несостоятельность как руководитель... И его давно уже убирать надо..
  Ни одной просьбы в моих словах...
Так что еще раз внимательней перечитай, коль не поленился копаться, надо еще почитать и понять о чем речь!

ГРЯЗНАЯ СУТЬ написал(а):
haiser написал(а):

За то, что он все сделал, чтобы от  одной из лучших и результативной  команды ФНЛ ничего не осталось..

------------------------------------------------------------------------------------------
Такон же Президент Вашего клуба.
Вы  ж к нему обращались за помощью!
А теперь он плох?
Так верните эти деньги.
Только учтите. Что если  Вы и сейчас "плюнете" в Жвачкина, то Вам уж точно в апреле никаких денег не будет. Ни от кого не будет.

Утритесь, и продолжайте играть. Нет, тогда сами, как я ранее писал, собирайте футболистам деньги на сборы, мячи, бутсы и т.п.

Ты что то попутал... С бодуна что ли? я ничего не просил у Жвачкина.. МСне никто ничего не платил, чтобы я возвращал... Ты о чем? Лишь написать высер: а кому и зачем не понятно...

Кстати не поддавись попкорном

3

ГРЯЗНАЯ СУТЬ написал(а):

«Томь» получила деньги от спонсора
------------------------------------------------------------------------------------------
Побежал за попкорном.
Сейчас буду читать слова благодарности Жвачкину и о перспективах"Томи".

За что благодарить Жвачкина? За то, что он все сделал, чтобы от  одной из лучших и результативной  команды ФНЛ ничего не осталось..

7

Жвчачкин - позор! Человек, который показал, что он полный ноль, развалил  команду, которая была в лидерах ФНЛ. Так и хочется сказать ему, слова которые, когда то скандировали болельщики  Давыдову, Фоменке: "Чемодан.Вокзал и поезд. " Жвачкин, заслужил таких слов. Почему до сих пор его не сняли с должности президента клуба, как не умеющего управлять и решать вопросы, с которыми он не справился?!

8

" В случае непогашения долгов до конца месяца на клуб будет наложен штраф по факту нарушения трудового законодательства. Юридическое и должностное лицо будут привлечены к ответственности», — рассказал корреспонденту vtomske.ru замруководителя госинспекции труда в Томской области Рашад Мамедов."
     Именно за это нужно наказать  президента ФК "Томь", привлечь  его к ответственности и взять с него штраф. Тогда бы, таких проблем в будущем, можно избежать. А то, этот так называемый "президент ФК "Томь",   уже второй год, продолжает просто обманывать и вводить всех в заблуждение, и никакой ответственности не несет.   Если бы нес ответственность за очередное вранье со своей стороны, то тогда бы хоть не врал. А так обещай, ври... все равно никакой ответственности...
  К большому сожалению в моих глазах Сергей Анатольевич потерял уважение и авторитет...

5

Жвачкин - балобол,  второй год уже команду уничтожает, и никакой ответственности не несет... Ни за свои слова, как мужик, ни как президент клуба... Любого руководителя бы уже погнали бы с должности, а он все сидит и все как с гуся вода...
   Зачем обещания дает, которые не исполняет? Даже в ус не дует...
Похоже для него, что жвачку пожевать, то обещания давать...

Стас Линдовер написал(а):

Большинство фомичей не интересуются движениями данной организации , за её ненужностью и бессмысленностью. Пустая трата средств. Да и вообще наверняка присутствуют финансовые махинации, нужна проверка.

Видно, что что ты не принадлежишь к большинству фомичей и  активно интереСУЕШЬСЯ движениями данной организации.  А вот с проверкой ты пожалуй прав, давно пора президента клуба проверить уже не первый год мутит и крутит с данным клубом, который возглавляет.

Добавлено спустя 3 минуты

sizusim написал(а):

Недели не проходит чтобы на портале новые сопли о фк томь не выложили. Ноют, что зарплаты нет, ноют что денег им на содержание и существлвание не дают, ноют что директор уходит..... Как-то уже поднажрело так преподносить проблемы этого коллектива, которые они сами должны решать, а что касается общественности и публичности, так это они пусть на поле показывают

Ни одной новости на портале о фк томь не проходит, чтобы  sizusim свои новые сопли не выложить. Все ноет и скулит....

Редакция новостей: (3822) 902-904