Профиль

soll
Логин: soll
Последний вход: 11.09.2017 18:41

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
6

Все что требовалось от завода, это взять водичку на анализ. Но они решили угрожать юристами, мол заткнитесь гражданка или получите. Я пошла в Роспотребнадзор.

Добавлено спустя 3 минуты
Получается вообще чудесно, я напилась гадости в из фирменной бутылки "ключевая вода", купленной в крупной торговой сети Быстроном, а теперь ещё должна доказать, что это действительно так?

Добавлено спустя 8 минут
Что могу ещё сказать. Я была вынуждена сама информировать людей о потенциальной угрозе и в соц.сетях ВК разместила пост только после того, как начальник отдела качества "ключевой воды" сказал что вся эта ситуация это "моя проблема" и они воду на анализ не возьмут

Добавлено спустя 10 минут
Юлия, Я тоже была на их производстве и там все здорово. Но как объяснить эту гадость в бутылке? Причём две бутылки было по 5л, одну выпили, все хорошо, а вот другая удивила.

S
11

kuruprimy, я не тетка, а девушка и мне есть чем заняться. Просто ситуация аховая,  завод даже свою собственно воду на проверку не взял прикрываясь бумажками. Я жду от них специалиста вторую неделю. Они обещали. Подавать в суд не собиралась и ге собираюсь. Просто хотела выяснить что это и как произошло. Мы эту воду ни один год пили и жалоб не было. А тут нате. А если бы ребёнок!? После обращения на завод я от них никакого внятного ответа не получила кроме угроз в свой адрес. Завод признал, что в Быстроном они воду поставляют лично и это не контрафакт.

S
4

anyuta, а может я вам остатки воды этой самой привезу. Попробуете сами, детей может напоите? Она все ждёт специалиста с лаборатории завода, но никто так и не пришёл

Добавлено спустя 1 минуту
reginatumanova, у меня в ВК есть вся информация, но журналист верно изложил инфу. Могу сказать только то, что сперва завод прикрывался бумажками и угрожал юристами, а теперь и вовсе удивляет!!!

Добавлено спустя 2 минуты
bearpaw, а жжение в горле и рвота? Как это объяснить?

Добавлено спустя 3 минуты
ABBA, я ничему не удивляюсь, сперва они мне говорили одно, а потом другое.

Редакция новостей: (3822) 902-904