Профиль

GreatEye
Логин: GreatEye
Последний вход: 25.04.2024 08:36
  Пользователь онлайн

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


G

ДЕМОНстрации не будет !?! А кто же демонов на первомайском шабаше в Вальпургиеву ночь кормить будет ? Надо хотя бы несколько коммуняк ритуально в жертву принести, а то не по-дьявольски как-то получается.

G

А Махиня и не в курсе - у него в Омске снега отродясь не было ))). САХ не мог с ночи уборку провести и снегом посыпать ?А, там же Курилов рулит -точно не мог.

Добавлено спустя 19 секунд
песком

G
1

Вот и обозначилась цена поборов,которые дерут местные власти со строителей и которые закладываются в цену жилья - 20 % от общей стоимости.Сами себя спалили.

G
-1

Это бывший выпускник весну встречать приходил на территорию родной школы, откуда на зону ушел - там много таких персонажей.

G
17

Так Томскводоканал при Новожилове только тем и занимался, что на модернизацию изношенных сетей с податного населения повышенный тариф собирал. Прокуратура или СК, например, не хочет проверить сколько собрал денег и сколько сетей на них "модернизировали" ? Сейчас москвичи по новой 3 шкуры с местных аборигенов будут драть.

G

Полным ходом идет реконструкция позднего "совка" со всем его маразмом. Наш добрый король в Лондоне поручает нам вести долгую войну со всем миром (с хохлами - это так разминка) за его королевские интересы против США.Вот и зачищают всех, кто  строем  по жизни ходить не хочет.Нужно бесприкословное послушание.

G
5

В Заварзино нет ни дороги ни моста, пригодных для общественного транспорта, заявляет мэрия. Как они маршрут запускать туда собрались ? (хотя по закону там должно быть регулярное движение общественного транспорта -это территория г.Томска с постоянным проживанием жителей).

G
2

Рецидивиста по УДО освободили ! Судью надо привлекать у уголовной и материальной ответственности, так как в результате его действий девушке был нанесен моральный и физический ущерб.

G
-1

Надо было сказать, что везет в деревню победу Пу на выборах праздновать,гаишники бы еще до места с мигалками проводили.

G
-1

Там у всех скважины давно оборудованы  - в чем смысл тянуть туда водопроводную воду с хлоркой и конским тарифом от Томскводоканала с регулярными отключениями ?

G

Программа поддержки малого предпринимательства в действии ! Похоже,тупо НДС входящий купила,этим многие занимаются, чтобы платежи по НДС сократить.Раньше почти легально было -теперь налоговая почин сделала.

G
1

kredoo2, центром чего ? Наркоторговли ? Так давно уже им стал.

G
1

Михаилом Фридманом, Петром Авеном и Германом Ханом - эти товарищи являются открытыми спонсорами ВСУ. Теперь с каждой жировки копеечка хохлам на перемогу уходить будет.

Редакция новостей: (3822) 902-904