Профиль

Grav
Последний вход: 24.10.2020 02:51

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


G
4

Спасибо за рекламу, не знал про этот маршрут!

G
1

kartach, ну уж и нагоняй? Просто пальчиком погрозили... :)

G

Пивной алкоголизм самый распространенный и самый страшный. Портит всю статистику.
Давайте его переименуем и все будет хорошо!

G
1

Формальдегид получают путем сжигания пропан-бутана. Повышение концентрации как-то связано с переходом на "экологичный" газовый транспорт?

G

У меня зарплата подросла!
На 0% за 5 лет!

Ставьте лайки у кого та же ситуация.

G
2

Unt, Сейчас водитель автобуса - многорукий бог за одну полусерую зарплату.
Сделают контролеров, билетеров, кондукторов + все официально - сколько будет стоить проезд тогда? 21 рубль одна остановка?

G
5

За все время шумихи вокруг маршруток ни разу ничего не было сделано для горожан. А чтоб совсем плохо не было приходится писать петиции и собирать подписи.
Для кого всё это? Кто рулит процессом и манипулирует общественным мнением?

Развалили всю систему. А взамен ничего. Теперь в маршрутки только алкаши работать идут, из нормальных почти все разбежались.

Приеду в Томск через десять лет - а воз и ныне там: три хромые маршрутки и сервис "попутчики" стал монополистом в перевозках... )

G
1

Уже стыдно быть человеком.
Это значит, что ты можешь легко утопить котенка или выбросить его на улицу, вырубить все леса, так что бедному зверью становится негде жить и нечего есть, засрать планету так, что на полюсах начинают таять льды, а многие животные и растения живут на грани вымирания.
Человек — это такой специальный "Гитлер", только не для евреев, а для всей природы.

Спросите у Адольфа про евреев, и он вас  уверит в том, что все семьи исправно переселяются в лучшие земли, где их хорошо кормят, развлекают и где они счастливы...

G
3

А смысл ходить на выборы? Желающие чего-то изменить видят только одну дорогу — на баррикады.
Система так устроена, что нацелена только на сохранение собственной структуры, от социума она давно оторвалась. Власть только ширит габариты своей кормушки.

У кого из обычных граждан за последние пять лет улучшилось материальное положение? Есть такие?

G
1

Не ожидал, что праздник будет такого масштаба.
Очень понравилась живая музыка, которая звучала на фестивале.
Спасибо исполнителям и мастерам, очень порадовали!

G
-2

У камня самое правильное место для гражданской скорби.
На смену большевизии с бесплатной воблой пришел властно-епархиальный террор с насаждением религиозной повинности.
Ибо незачем думать, за вас власть все решит. Читайте библию и молитесь в тряпочку.
То что сейчас кругом продвигается религия  уже не просто властный тренд, а этическое насилие.

G
1

Вот бы нам такой совет, чтоб прислушивался.
Не так давно эти товарищи решили между пятиэтажками бахнуть кирху с семинарией и колоколами. Томская епархия как поезд прет напролом - если что взяла, назад уже не отступит. Тут и мэр пока подходящий - все для бизнеса, ничего для людей.

G
1

Сначала церквушку супротив народной воли в микрорайоне воткнул — вроде как тихонько постоит, никому мешать не будет, потом к ней школу приходскую прикрутил (для кого только?), затем уже и колокола на плане появились...
Теперь и с мусоросортировочным заводиком по нарастающей пойдет...
Пока у власти Йохан-пивохан нам весь город неугодными постройками засрут. Ну и ладно, зато пивнухи незаметно,под шумок, весь город потихоньку оккупировали. Скоро прямо возле детских садиков торговать начнут!

А оно и правильно, пивнух на разлив понастроили — теперь пэт-бутылок столько, что никакая свалка не справляется! Засрём скоро Томск вместе с нашим любимым мэром.

G
2

Жвачкин про проверки вспомнил! Да неужто?
Где этот избранник был, когда в "Изумрудном" горело? Сигнализация там не сработала, а охрана непонятно где и чем занималась.
Во всех торговых центрах сидят обычные толстожопые ЧОПовцы, которым до лампочки все ваши эвакуации, пожары и чрезвычайные ситуации. Удивлюсь, если они знают, как у них пожарный выход открывается и сколько человек через него за десять минут выйти может.

Да нашим руководящим плевать на безопасность — у них уже в глазах миллионы светятся. Это ж сколько можно отжать за нарушения!

Редакция новостей: (3822) 902-904