Профиль

Sibirski
Последний вход: 12.08.2019 03:56

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
11

Кремлеботы и жвачкинские холуи повылазили... Обязательно пойду на митинг!

S
-1

Пора уже признать Асино частью Китая на официальном уровне. Чего чиновники стесняются?

S

hoseraul, это не враньё, это вы приводите Вики не полностью, преследуя свои цели. "Яблоко" имело госфинансирование с 2011 по 2016 годы, поскольку преодолело барьер в 3%. На прошлых выборах барьер преодолен не был, значит, и денег никаких нет.
По поводу спойлера тоже не согласен. Нынче Дмитрий Гудков и его команда весьма успешно выступили на муниципальных выборах в Москве, отыграв у "ЕР" сразу несколько районов столицы. Никому они не гадили, тем более Навальному, который не выставлял там своих кандидатов.

S

hoseraul, финансирование получают только "СР", "ЕР", КПРФ и ЛДПР - партии, преодолевшие 3% барьер. "Яблоко" живёт за счёт пожертвований членов партии.

Добавлено спустя 2 минуты
Вася Петренко, не смешите, какая "кормушка" в Сельсовете, где депутаты на общественных началах сидят?

S
4

uragus, в Асино нынче вообще весело. Душат всех несогласных...

S
6

Даже одного оппозиционного кандидата в своём совете "Единая Россия" видеть не хочет. Позор партии, лишающей будущего народ!

S
3

Все обещания как обычно - перед выборами. До этого почему ничего не делалось?

S
6

усыжвачкина, голосуем за кого угодно, кроме единоросса Ханыгова, который лоббирует интересы китайских инвесторов и вновь планирует стать главой. Если станет, то району и асиновцам крышка...

S
4

Уважаю Алексея за то, что ему под 50, а выглядит на 35 лет. Всё-таки ведёт здоровый образ жизни.
Больше уважать не за что.

Добавлено спустя 2 минуты
vdm, оплаченная реклама, написано же.

S
12

Если вкратце, то статья сводится к тому, что современный формат Масленицы язычески-совковый, её вообще не надо праздновать. Есть блины на этот праздник тоже не надо. Иначе все вдруг станут националистами, как на Украине (там - о, Боже - тоже стали возрождать варварские традиции!).

Крапчунов, ты в своём уме?

S
5

Пострадавшие не являются участниками какой-либо организации. Просто они сообщали о происшествии ПМО, чтобы ситуация не замалчивалась.

Редакция новостей: (3822) 902-904