Профиль

cthutq2905
Логин: cthutq2905
Последний вход: 03.02.2019 15:44

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


C

Ктота Гдетова, с вашими умственными неспособностями вы за себя и то решить не можете, леча и помогая таким детям наука развивается  для решения таких болезней, когда то и туберкулез был смертельной болезнью, прошли годы и научились лечить туберкулезников, и таких больных смогут лечить, а этому ребенку нужно помочь

C
1

Хоть ребенок, хоть взрослый, но это больной человек, и сколько ему отмерено жить- не нам решать....сегодня вы решите , завтра вам решат...Просят памперсы, ну поставьте в гиперах и супермаркетах тележки для помощи таким больным, поговорите с администрацией магазинов , помогут, мир не без добрых людей. Кто если не простые люди помогут простым людям...

C

Открыли центр, «На базе центра планируются занятия с уникальными специалистами, которых нет в Томске, — нейропсихологами, нейрофизиологами, сенсорными терапевтами. Они будут тестировать детей, составлять развивающие программы, обучать родителей дальнейшим самостоятельным занятиям с ребятишками. Для занятий со специалистами в центре https://news.vtomske.ru/news/159048-nov … отрен отдельный кабинет», — рассказала Ирина Колосова.   
И ОПЯТЬ ТРЕБУЮТСЯ ДЕНЬГИ С ТОМИЧЕЙ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ?????     Как рассказала корреспонденту vtomske.ru член правления Союза родителей детей-инвалидов Ирина Колосова, ассоциация была создана около пяти лет назад по инициативе активных родителей ребятишек-подопечных благотворительного фонда «Обыкновенное чудо». МОЖЕТ СОТРУДНИКИ ФОНДА НЕ В КУРСЕ ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ЦЕНТР?

C

чем проводят никому не  нужную диспансеризацию по принципу кал и моча все для врача, причем  страховые компании снимают деньги с медучреждений проводили бы лучше современное диагностирование в ПЭТе

C

сотрудники фонда пожертвовали зарплату свою девочки, благотворительность на Новый год, а почему бы и нет?

C

Это о чем? ЭКГ не проходят дистанционно, ЭКГ проходят в реальном фельдшерском кабинете. «Речь идет о специальных аппаратах, которые не только обеспечивают регистрацию ЭКГ в кабинете фельдшера в отдаленных населенных пунктах, но и дистанционную передачу данных в районные больницы и созданный в ОКБ центр диагностики», — подчеркнул Александр Холопов. Передача данных и диагностика проводится дистанционно.

C

batyrbek написал(а):

А в помощь многодетным, у которых дети воровать вынуждены? Слабо?!

ну вот и организуйте неслабое мероприятие, кто не дает то??? собственное нежелание и лень???

Добавлено спустя 14 секунд

Roman290 написал(а):

Лучше проведите концерт против антинародной пенсионной реформы! слабо??

Вам тоже слабо????

Добавлено спустя 1 минуту
А рокеры молодцы, помогают как могут животным.

C
2

Мамоян будет в первых рядах работодателей)))))

C
-1

Кляйн томич? Томич, вот и пригласите главного томича

C
-1

помощь нужна девочке,  фонд "Обыкновенное чудо" расходует собранные средства получаемые  с пожертвований простых людей на: зарплату сотрудники фонда , расходы с ведением уставной деятельностью, расходы в рамках проектов, получается что в каждом обращении о помощи ребёнку фонд просит и себе немалую сумму на своё содержание.

C

без дерьма интернет господа ну никак не могут, сидят ничего не делая хорошего только ненависть изрыгают, любое хорошее дело дерьмом обгадят, сами не боитесь провонять?????

C

lyu написал(а):

Работаю в системе здравоохранения много лет. Уровень бюрократического мракобесия чинуш в медицине дано достиг апофеоза. Ребенку 8 лет не интересны политические игры дядей и тёть на фоне комплексов собственной неполноценности... Он жить хочет.
Хорошо что у большинства из нас пока близкие живы и здоровы. И никому не нужна срочная медицинская помощь.
Есть возможность - помогите, если нет, то не сотрясайте воздух лаем шугливых собак. Это ребенку точно не поможет.

Т.е пока со здоровьем все нормально, то нас всё устраивает, а как петух клюнул-люди помогите.  Что выбрали-то и получайте. Бессмертных пока что нет.

C
2

есть  такой депутат , имеющий непосредственное отношение к медицине Соломатина Татьяна, пусть и обратятся к ней, а не ждут пока по копейкам люди насобирают, раз время идет на часы.

C

А почему нельзя обратиться к детскому обудсмену? региональным властям?

Редакция новостей: (3822) 902-904