Профиль

urtika
Последний вход: 20.09.2021 22:15

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


U
-1

Жаль, что Диденко победил. Сейчас попадёт в думу и опять какой-нибудь закон сольёт. Таких подлых людей нельзя допускать до власти.

Но в целом всех поздравляю! У ЕР конституционное большинство! Вперёд к реформам, к суверенитету!

U
-2

Сообщение из официальной группы НОД Томска

В связи с частыми вопросами о рассылке якобы от имени НОД, заявляем. Штаб НОД в Томске не имеет никакого отношения к рассылкам на тему "Умного голосования". Принцип работы штабов НОД - соблюдение закона. Мы расцениваем сообщения, которые писались от имени НОД, спланированной провокацией. Просим соответствующие структуры, разобраться, кто организатор данной провокации, цель которой очернить освободительное движение России, людей, которые добиваются свободы и независимости Отечества. Наказать в соответствии с законом!
https://vk.com/wall-96647687_12797

Добавлено спустя 1 минуту
5я колонна глубоко засела в Томске. Видимо, чистить придётся 90%.
Такая провокация перед выборами.

Добавлено спустя 5 минут
БАГДАСАРОВ: "УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ" НАВАЛЬНОГО БЫЛО ПРИДУМАНО ЦРУ И ОПРОБОВАНО НА ЕГИПТЕ
Система "Умное голосование", которую активно продвигает Алексей Навальный, была придумана ЦРУ и опробована во время выборов в Египте в начале 90-х, рассказал российский эксперт Семён Багдасаров.

Об этом директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии упомянул, выступая в программе Владимира Соловьёва "Полный контакт". Он отметил, что узнал впервые об "Умном голосовании" в 90-х годах, когда работал в аппарате правительства. Его задачей было контактировать с человеком из окружения бывшего президента Египта Хосни Мубарака. От него Багдасаров и узнал про разработанную ЦРУ систему.

"Умное голосование" было придумано задолго до Навального. Оно было придумано ЦРУ. Это та система, которую Навальный внедряет в тесной взаимосвязи с псевдокоммунистами", - пишет Багдасаров.

По его словам, египетские власти в то время пытались не допустить на выборы запрещённую партию. Однако её члены присоединялись к другим партиям и агитировали людей голосовать за них. США же не позволяли пресечь эту практику, поскольку это будет "нарушением демократии".

УГ это технология влияния на выбор с целью привести нужного человека. Известная и очевидная вещь. Странно, что л.ди, которые в этом участвуют, помогают другой стране вмешиваться и проводить своих людей.

U

Кто может поддержать человека, который ветерана ВОВ назвал куклой? Только моральный урод!

U

США планируют гос переворот через несколько месяцев. Эти акции- это тренировка. Держат своих в тонусе. Смотрят, кто из власти подыгрывает.
Навальный это повод

Добавлено спустя 14 секунд
Чтобы наладить жизнь, нужно поменять правила. Менять людей без изменений правил это глупо. За 30 лет сменились многие люди. Они будут работать по тем же правилам.
Нужно восстановить суверенитет. Это национализация ЦБ. Чтобы ЦБ отвечал за экономику. Снизить ставку до 0%. Заменить доллар на рубль в экономике. Чтобы не иностранные давали кредиты, а российские под теже залоги. И низкие проценты.
Нужно отменить приоритет международного права. Чтобы не иностранные нормы и принципы ( иностранная идеология по сути) были частью правовой системы, а свои нормы.
Нужно вернуть бизнес в российскую юрисдикцию.
Вот это нужно поддерживать. Нужна вторая реформа конституции. Нужно поддерживать Путина.
А не выходить на акции, организованные США и их лакеями, цель которых просто сместить Путина и поставить своего человека

U
-2

У меня во дворе, в соседнем дворе никого не было. Мои друзья говорят, что никого нету

U
1

Внести в Конституцию Российской Федерации, принятую
всенародным голосованием 12 декабря 1993 года (Российская газета, 1993,
25 декабря), следующие изменения:

пункт 2 статьи 13 изложить в следующей редакции:

"2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве обязательной.";
Внести в Конституцию Российской Федерации, принятую
всенародным голосованием 12 декабря 1993 года (Российская газета, 1993,
25 декабря), следующие изменения:

Добавлено спустя 19 секунд
Внести в Конституцию Российской Федерации, принятую
всенародным голосованием 12 декабря 1993 года (Российская газета, 1993,
25 декабря), следующие изменения:

пункт 4 статьи 15 изложить в следующей редакции:

"4. Международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.".

U
3

Главное помнить, что война была Отечественная. Т.е. за свободу Отечества, за границы, за свободу и независимость. А что есть Отечество? Это границы СССР. Наше Отечество-это границы СССР.
Поэтому странно смотреть на потомков, которые гордятся победой, но не хотят вернуть, восстановить то, ради чего гибли миллионы-свободу и независимость, Отечество.

U

Где митинги в защиту интернета?? Великобритания "полицейское государство"?

Лица, не достигшие 18 лет, в Великобритании будут лишены возможности ставить "лайки" понравившимся публикациям в "Фейсбуке" и "Инстаграме"

Как пишет газета Times, такая мера направлена на защиту детей и подростков от пагубного влияния социальных сетей. Компаниям следует максимально ограничить сбор и хранение персональных данных юных британцев. Функция, отслеживающая перемещения детей, также должна быть отключена по умолчанию. Технологическим гигантам, нарушившим данное требование, будет предъявлен штраф в размере 4% их годового оборота. В случае с "Фейсбуком" и "Инстаграмом" он составит около 2,2 млрд долларов.

U
-3

О какой изоляции речь? Вы закон читали вообще? Никто не запретит и не собирается запрещать выход во внешний интернет. Сейчас весь интернет под контролем США. Они в любой момент могут его отключить. Суть закона в том, чтобы создать механизм, при котором интернет нельзя было отключить извне. У нас все банковские операции через интернет. Бизнес. Да много чего ещё. Вы хотите, чтобы у России не было защиты от отключения? Вы враги или идиоты? Уже начали народ против настраивать. А народ уши развесил, стадо лохов!
Всё бцдет как обычно. Будете выходить во внешку, но уже отключить интернет извне будет нельзя.

U
-6

я думаю, правильно, что навальнят задерживают. Они же нарушают закон. Причём сознательно. Я гражданин России. И имею права не видеть этих уродов на улицах. Мы же знаем, что они хотят устроить майдан, что приведёт к катастрофе.Поэтому их надо жёстко разгонять. А  организаторов отправлять за решётку. Предатели Отечества не должны гулять на свободе

U
-7

полностью поддерживаю полицию. Нарушают закон и хотят выйти чистенькими? Навальный и его прислуга выводят детей на заведомо незаконные митинги. Т.е. призывают нарушить закон.
У этой девки ЗП позволит выплатить штраф. А у остальных?
Известно, что в Омске человек, стоявший в пикете против Путина, ЗП в штабе навального была 25 000. Есть ведомость. Штабов по России десятки. Это десятки или сотни миллионов рублей. Кто платит? Кто платит зарплату за организацию незаконных акций.
так что правильно, что разогнали, арестовали. Не должны предатели Отечества устраивать акции против России.  Так сказал народ!

U
-24

Ну вот и правильно. Эти уроды постоянно нарушают законы, постоянно лезут на митинги без согласования, а потом ноют о "кровавом рыжыме". Не нарушайте закон, идиоты)) Эти "борцы" с коррупцией и пр. беззаконием сами первые среди тех, кто нарушает закон. 
Более того, они намеренно вышли сегодня без согласования. В этом была их цель. Они хотят устроить майдан, свергнуть Путина, чтобы далее была война, кровь.

Я, как народ заявляю, что всё сделано правильно. Их не только оштрафовать нужно, а посадить. А в следующий раз, когда захотят устроить майдан, закатать танками в асфальт. ну или положить мордой в пол. В общем, мужики полицейские, народ даёт вам полное право не церемониться с этими уродами, предателями. нам наша жизнь и жизнь наших детей важнее, чем жизнь кучки предателей.

U
-4

автору не мешало бы почитать устав ООН. Фашисты-это англосаксы. А НОД-это национально-освободительное движение.
Устав ООН:
В документах ООН национально-освободительные движения представлены как временная форма существования государств, находящихся в процессе формирования и становления. Признание права наций и народов на борьбу за самоопределение отражено в принятой в 1970 г. на 15-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН Декларации о предоставлении независимости колониальным странам и народам, а также в [[Декларация о принципах международного права, касающихся международных отношений и сотрудничества между государствами в соответствии с Уставом ООН|Декларации о принципах международного права, касающихся международных отношений и сотрудничества между государствами в соответствии с Уставом ООН]]. Борющиеся нации становятся участниками международно-правовых отношений после создания на определенных территориях определенных властных структур, способных выступать от имени населяющих эту территорию населения в межгосударственных отношениях

U
-4

этот мемориал и музей основало НКО мемориал, которое признано иностранным агентом, т.е. получает деньги из-за бугра и ведёт политическую деятельность. Всё понятно? Надо убрать этот позорный камень, музей из города. Позорит истрию и здравый смысл.

U
-5

а зачем России президент Олигарх? Чтобы страну разрушил? Грудинин на крючку у США. Своё состояние преступным путём получил в 90е. Сейчас владеет замлёй стоимостью 200 млрд рублей. На это земле совхоз и много магазинов, которым он сдаёт землю. Иностранные счета.
Купил КПРФ, чтобы его выдвинули, чтобы подписи не собирать. Его цель отобрать голоса у Путина как минимум, максимум быть переходной фигурой. Цель в конечном итоге ликвидация страны.  Сейчас идёт война: холодная, горячая, информационная на уничтожение России. И тут нужен уже опытный лидер, а не олигарх марионетка Запада.
Убрать все банеры. Нечего подвергать Россию опасности.

Редакция новостей: (3822) 902-904