Профиль

pravoved
Последний вход: 01.08.2018 12:58

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


P
5

быть чиновником - ничего не делать и получать кучу денег - это призвание, не каждому дано

P
-1

diamant11 написал(а):

Возможно прозвучит не по человечески, но думаю так им и надо. И желательно с последствиями для их здоровья. Это тоже самое что и девушка которая сунула руку погладить медведя. Адреналина мало людям. И вот с таких людей наши дети начинают брать пример. Интересно если они в сознании о чем они сейчас думают? Идиоты. В моем детстве самым крутым считалось прокатиться на трамвайной сцепке, или летом на речке глубину проверить. Детей жалко, которые по глупости калечат себя. Ну взрослые конечно для них пример хороший.

не согласен, не сами же они прыгнули с веревкой с моста.
баба, которая засунула руку к медведю - просто дура.
А эта парочка повелась на рекламу, кучу хвалебных отзывов и доверилась в руки "Профессионалам". Да, глупо доверилась. Но катаясь на нашем допотопном колесе обозрения - и прочих аттракционах - мы тоже доверяем людям и надеемся на не свалится с него.
Тут полная вина организаторов, они должны быть счастливы, что люди не погибли и теперь оплачивать их лечение

P
1

proectant, чувак, ищи лучше адвокатов, че теперь пенять на статистику, если мозгов проверить веревку не было

P
1

интересно, организаторы расписку взяли, что прыгавшие осознают опасность и  в случае смерти претензий не имеют?)  модная ведь тема
надеюсь, за годы халявного бизнеса накопили на грамотных адвокатов

P

следующая новость -  организаторы находятся в сизо

P
1

надеюсь, организатора выбросили следом уже без всякой верёвки? Хотя зачем брать грех на душу - таких должны привлечь и посадить по полной. Ладно бы оборвался трос или еще что-то форс-мажорное, но такой тупой просчет с веревкой... И ведь люди за это деньги заплатили. В контакте каждые выходные бомбят такие типы - с нефтехима зовут прыгать, с моста...  бог миловал, хотя по лету было желание попробовать.

P

tomskii написал(а):

Вообще-то в Томске обычное дело... На входе быдло заставляет Специально Распаковать багаж, чтобы посмотреть "прибором" на 5литровую запечатанную заводом питьевую воду,  а потом начинает ОРАТЬ,  ЧТО НА ПОГРАНИЧНОМ КОНТРОЛЕ заставит распечатать,  только что Снова запечатанный чемодан и ПОНУХАЕТ ВОДУ!

Добавлено спустя 1 минуту
Час назад прошёл через них и погранцы пропустили,  а посадки все нет!

больной что ли? нафига столько воды на рейс? в тайланде вода продается, представляете себе

P
1

Например: один другого толкнул, а тот будучи пьяным не удержался и упал прямо головой об бордюр - вот она смерть по неосторожности. Тут даже нет умышленного причинения тяжкого вреда - ведь толчок в грудь - это не тяжкий вред. Несчастный случай.

P

20I8, респект и уважением как говорится. Немногий разумный тут

Добавлено спустя 4 минуты
хотя нет, прочитал твои комментарии относительно томички, которая поедет на олимпиаду... Беру свои слова обратно - такой же даун как и многие тут

P
1

partoff написал(а):

А там рядом в Зырянке - "Сибирьлес" - оттуда едут груженые лесовозы и ночью и днем. Климат за последние 10 лет реально изменился, ветра жуткие и т.д. Где можно что-ниб подписать, наверняка есть петиции/ обращения. Кто-ниб. знает? Пожалуйста, скиньте.

да подтереться вы можете своими петициями. Это все на что способен народ - подписать где-нибудь петицию против, и чтоб анонимно, и типа выполнил свой гражданский долг. Такой народ заслуживает своего правительства. Народ запуган тем, что за любое слово его можно привлечь за экстремизм и всего боится. Где борцы? Их нет. И еще минимум 6 лет не будет. Но помните борьбу в 17-19 веках за естественные права - за право на восстание. Люди его получили, а в 21 веке - потеряли.

P
12

Умница, если сама чистая, дрянь не употребляла, то нельзя страдать из-за дебильных чиновников во главе с мутко. Разумные люди - все знают, какую страну ты представляешь, а недоравзитых патриотов с тв слушать нельзя.

P

Daemon, омуль теперь не дешевле семги стоит. Полный запрет на вылов. Только браконьеры мутят и продают в три цены

P
9

молодцы ТГУ, быстро отреагировали на откровенный бред. Университет никогда не испортит свое имущество, уверен, что новое общежитие поможет развить те территории.

P
7

предлагаю сделать петицию о запрете дебильных петиций

Редакция новостей: (3822) 902-904