Профиль

qwerty4819
Последний вход: 06.12.2017 20:37

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Q

Да никто не хочет связываться с местными властями! Вот и выставляют цену за проект побольше, чтобы, вроде поучаствовать, но проиграть. А то потом местная власть задолбает. Вспомните сутяжничество мерии с "Сибмостом" по поводу надземных переходов или с "ТомскЗеленСтроем" по поводу озеленения Пушкинской развязки.

Q
2

logo К врачам попасть сложно, но лечат хорошо! Полстраны к нам ездит лечиться в кардик и к Чойзонову, ну и в мединституте есть отдельные направления мощные/
Да, это точно! Недавно спецрейсом МЧС одного мужчину привезли из Москвы, чтобы лечить в Томске. Фото были в новостях! Кто нибудь в курсе, кто это и что с ним теперь?

Q

Томская птицефабрика в Малиновке. Межениновская у пос. Светлого. Кусково далеко от аэропорта примерно 25 км по прямой. Но самолёты иногда заходят на посадку  со стороны Малиновки. Артём, новости то надо "тщательнЕе" (с) готовить! А то "в огороде бузина, в Киеве дядька!" (с)

Q

А нельзя без английского названия "во глубине сибирских руд"?

Q

Может не в тему. Что такое Камаевка? Только не говорите, что так называется АЗС на развилке дорог Асино- Мариинск.

Q
3

Петр Саввович. Да, много там домов. Глянь в 2ГИС. И аромат на стадион "Политехник" доносится.  А не ты ли там сливаешь?

Q
1

Короче - "унтерофицерская вдова сама себя высекла"! Ничего не меняется в нашей стране! "У сильного всегда бессильный виноват!"

Q
7

Да, не пишите что он томский, не позорьте город! Чертополох - одно слово!

Q

Ну, не знаю, со стороны Тимирязева никакой решётки не было.

Q
9

Цветная бумага в несколько раз дороже белой. И это им всё денег не хватает на газ и уголь?

Q
7

Получится как с домом на углу пр. Кирова и ул. Красноармейской. Хоть его и не сносили, но то, что стоит там, скорее напоминает могильную плиту, на месте бывшего живого дома. Уж пусть повесят табличку с надписью: " На этом месте стоял....и т.д. Разрушенный г-ном Шнейдером"

Q
-1

Ну, заземлят, наверное етот штырь. Так шта ничего не загорится!

Редакция новостей: (3822) 902-904