Профиль

fate
Логин: fate
Последний вход: 29.05.2018 23:01

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


F
-1

да скорее все мыться побежали, чтоб как можно дольше чистыми быть )

F
-1

конечно, неприятное явление для тех, кого оно потревожило, но хорошо, что это ложная тревога и ничего по-настоящему страшного не произошло

F

оно уже как минимум 2 недели работает...

F

veroz, если Вы платите по счетчику-один разговор, а если общедомовое раскидывается на всех, то и получаете счет как будто дома светомузыка круглосуточная

F

hugo, ну они же не всю улицу разом отключают, значит одна улица может быть в списках несколько раз, просто с разными номерами домов.

F
1

elfik2020, так написали б, что он и школу не посещает!

Добавлено спустя 32 секунды
авторы новости, не Вы )

F
2

f1gv83, сами выбираете как платить. Можно отопление платить по факту, а можно по 1\12 (тогда раскидывается)

F
14

Люди, главное, что дедушка жив и найден! Что вам так покоя не дает кто его нашел, а кто не нашел...это же человек, а не клад!

F
5

Летучая тоже врушка ) в интернете был (и, думаю, до сих пор есть) видео-ответ одного из владельцев кафе, подвергшегося проверке и критике. Там на видео видно чистоту полов до и после "ревизорро", где она кричала о просрочке фарша, он объясняет, что оно было в замороженном виде (а значит срок хранения увеличивается), там где она возмущалась, что стоят кастрюли разные без крышек-он объяснил, что там находится зона охлаждения (я своими словами) и по нормам остывать оно все должно без крышек...ну еще разные моменты оговаривал! Это только то, что я запомнила! Так что не такая уж она и правильная!

F

Gop, это как надо играть, чтобы насмерть забить?тем более ударЫ! 12 лет - достаточно сознательный возраст!

F

aviksu, полностью с Вами согласна!!!!
У меня ребенок в январе 2014 родился, дали одеяло, постельное белье, и комплект одежды (кофточку на пуговках и ползунки с лямками). Качество вполне достойное!ткань одежды приятная, сшито аккуратно, и вообще уютный комплект! В мае, когда отключили отопление, а погода еще не установилась-очень выручал!
Не понимаю чего люди нос воротят!Мы живем в достатке, но нам было приятно!
И вообще подарки эти предназначены ребенку, а не родителям!Это тем, кто лучше бы деньгами взял...ну не "поле чудес" же, чтобы приз или деньги выбирать!

Добавлено спустя 1 минуту
Добавлю, что все было аккуратно сложено в сумку, а не "запихано в пакет"

Редакция новостей: (3822) 902-904