Профиль

justalive
Логин: justalive
Последний вход: 10.01.2017 13:56

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


J
22

Вот нужно было изначально решить такого рода вопросы, понять и проанализировать реальную необходимость внедрения новой транспортной сети, прозондировать почву в том же Центре занятости, услышать население и маршрутчиков. А потом объявлять аукционы и т.п. Но нет, деньги стрясли с них, они (маршрутчики) стрясут с нас. 24 млн руб отдали САХу, ибо ребята неспособны выполнять условия контракта. А там наверняка услуги по 44-ФЗ. Показуху для Москвы сделали и сидят, пожинают "успешные" плоды в новом 2017-м году!

J

Петушила этот Журавлёв. Создал проблем МИДу. Изначально ведь знал, куда едет. Таких спасать, возможно, и не стоит. Дурачок дурачком и останется.

J
5

То ли плакать, то ли смеяться. Штрафы мизерные, аж по 500 руб на должностные лица. Вот поэтому никто там не торопится, пока такие "неустойки". А я и мой дом, в свою очередь, до сих пор без отопления. А управляющая организация вдобавок просит им еще и не звонить, мол, от нас ничего не зависит, это "ТомскРТС" косячит. Вот зачем тогда УК, если она не в силах защищать права жильцов? Если она чуть ли не в доле в "ТомскРТС" (утрирую). Что одни подлецы, что вторые.

J
2

Автобледи, блин. Профессионализм журналистский.

J
2

Заголовок, первый абзац и второй абзац содержат одну и ту же информацию, почти дословно: "...пострадала/упала/травмировалась из-за/в резко затормозившем троллейбусе". Дайте премию "журналистам"!

J

Не за тем гонимся. "Первым" поставит оперу... Эх(

J
3

Где там, дорогая редакция, вы лазеры отыскали? Световое маппинг-шоу, по всей длине ТУСУРа установлены проекторы по 2 в каждой вышке. Разве что центральную часть 3 проектора освещают. А лазерами, наверное, балбесы светили. Не путайте, пожалуйста!

Добавлено спустя 6 минут
Хорошо хоть сменили заголовок.

J

Летом актуально будет, там и студенты домой летят, да и наши к ним на курорт ездят, а сейчас голяк полный.

J
-2

Пффф, устроили перфоманс. Вполне посредственная команда.

J
-10

Норм, пусть платят. Господь всё-равно не позволит запустить ТВ2 вновь)

J
-6

К чёрту ТВ2 и их "обиженных" и "униженных" пикетчиков)

J

Бред какой-то! Не за бюджетные деньги! Да и что, мало рядом храма на Герцена? Молитвами грехов не искупить и жизнь не улучшить!

J
3

Разве что теперь только ради этого события стоит жить! Всякие ТП, имеющие отношение к аля-моде или "театрам мод", уже намокают потихоньку)

Редакция новостей: (3822) 902-904