Профиль

pbyfblf
Логин: pbyfblf
Последний вход: 20.10.2016 21:55

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


P

Предлагаю наказать слонов от ТГК -11, написать заявления в прокуратуру, жилищный надзор и Роспотребнадзор о том что они отключают горячую воду свыше нормативных 14 дней. В прошлом году по моему заявлению им дали за 2 дня такой просрочки 5 тыс. штрафу, так они его еще и обжаловали в арбитраже и проиграли. Поэтому в этом году их надо опять наказывать и если это будет массовое выступление ( т. е завалить такими жалобами все вышеперечисленные инстанции, а прокурора еще и обязать подать на них в суд от неопределенного круга лиц о возмещении морального вреда согласно санитарным нормам отключение на профилактические работы допускается на 14 дней и пусть они еще попрыгают. А вообще юристами у них работают вообще люди без совести и чести, так же как и их один сотрудник - бывший прокурор Ющенко И.Г. и бывший зам мэра Макарова господин Панасюк С.Я. Поэтому надо еще и о работе этой организации завалить Москву начиная от общественной палаты до генерального прокурора, ведь деньги собранные незаконно с томичей за полотенцесушители они фактически жителям не вернули, а быстренько перименовались, чтобы не платить. Единственные жители кто успели подать заявления о перерасчете на основании судебного решения эти деньги вернули, а остальные жители проморгавшие этот момент   не получили ничего.

P
5

Давайте лучше сбросимся по 500 рублей и поможем пикетчикам заплатить штраф. лично я готова и по 1000 сброситься.

P

как Сушко , бывший зэк оказался в городском саду?

P

Лилия Королева, точно такие вот как вы и сдавали всех в 37 году, правнучка что ли доносчиков????

Добавлено спустя 4 минуты
Почему то когда маршрутники организовали несанкционированный митинг, ну что-то никто не замел их и не засудил, а ведь они реально оставили весь город без транспорта, а почему, да потому что это бизнес полицейских и чиновников. Причем своими действиями реально нанесли ущерб городу, так как люди не могли попасть на работу вовремя и ничего, все прошло тихо и спокойно. И никого не засудили.

Добавлено спустя 4 минуты
Да и что можно сказать про страну рабов и подлецов.

P
5

Можно подумать только на почте такие условия, после развала союза сейчас везде такие условия. Почта хоть обязуется выплачивать помощь семье погибшей, а у нас односельчанин парень молодой погиб на ТДСК и они хрен чем помогли семье погибшего, а у него малой ребенок на руках годовалый остался. Поэтому хоть какая-то социальная защита на почте есть, а уродов везде хватает, хоть за большие деньги убьют, хоть за маленькие. правильно siberman  комментирует,  что работой сельчан надо обеспечивать.

Добавлено спустя 1 минуту
Да и не только сельчан и в городе полно молодежи без работы. Поэтому и спиваются и колются от безысходности.

P

Как, Хандорин еще живой??????

P
4

Да, привыкли молодежь развращать всякой западной дрянью......

P

такое впечатление, что все наши власть имеющие хотят попробовать Майдан......

P
2

наркополиции еще бы не мешало прошерстить так называемые цветочные ночные киоски, в которых по слухам продают как наркоту Так и спайсы.  да и вообще не мешало бы взять под контроль шашлычки и киоски работающие в ночное время,  особенно на Каштаке такой киоск "999" прямо на остановке Сбербанк, а шашлычки в Октябрьском районе по ул. С. Лазо причем на каждой остановке. И это уже подозрительно для чего их столько много ночью открыто, полагаю, что подторговывают и наркотой.  А может это бизнес наркополиции, если уж торговали прямо в центре города....

P

Так денежки которые они обязаны были вернуть томичам согласно решения иска прокурора в качестве перерасчета за полотенцесушители, они же не вернули. Ну а судя по раскопкам около домов по И. Черных, ул. С. Лазо у них даже отсутствовали трубы и в ноябре после очередного порыва , они как всегда вставили чопики. Причем у них в этом месте уже который год подряд прорывы, приезжают придурки раскопают, чопик поставят, потом ближе к осени заасфальтируют и через два месяца в ноябре-декабре опять копают. Вот это чудо энергетики так энергетики. Руки бы им всем поотрывать.....  сейчас у них опять теплотрасса течь дала  между домами Лазо 25 и Лазо 23. Так позвонила в теплосети они меня отфутболили в Водоканал, а Водоканал послал и опять к ним, вот сегодня приезжали на этот порыв. Можно конечно было бы им не сообщать, но могли бы пострадать жители На внутридворовой дороге аж провальчик такой хорошенький  образовался. Вдруг машина туда провалится. Пришлось этим чудо работничкам и звонить.

P

Kotopes, смотри ГТРК, раз не нравиться ТВ-2. а мне реально и не раз помогал этот телеканал  пробивать темы, которые ГТРК не интересовали, например, почему начальника ТВВКУС не наказали за убийство 12 курсантов  и пострадавших в завале 52 человек, некоторые из этих пострадавших впоследствии  умерли по причине скрытых внутренних тяжелых ранений, не увиденных медиками, а может и специально не видевшими в угоду администрации ТВВКУС, это и освещение пострадавших от аварии на СХК жителей прилегающих деревень,  это и обман жителей города от ТГК-11, взимавших плату за полотенцесушители и многое еще другое, за что ГТРК боясь своих хозяев с Красного и Белого домов просто в ужасе убегали заслышав про это.

P
-16

" Религия - опиум для народа" прав был В.И. Ленин.

P

Да это только для отмазки УМВД ищет пострадавщих., или кто-то из своих залетел, так хотят поиметь " СибПром" . Не хрен на дешевое то было кидаться.

P

aleks-fatkbz,  Точно вы подметили, ни одного порядочного там нет!!!!

Добавлено спустя 2 минуты
cher, Да никуда мы не бежим, а сами наводим порядки. Поэтому на хрен нам такая полиция, у меня ассоциация этого слова сразу вызывает рвотный рефлекс, надо же было такое название создать, как будто мы на оккупированной территории и полицаи уничтожают русский народ.

Добавлено спустя 3 минуты
Wera813,  А там видать "каста  блеющих" и служит. Порядочных то всех поувольняли.

Добавлено спустя 4 минуты
cher,
tim, Причем не только родственники, а и их "поблядушки "как правило.

Добавлено спустя 5 минут
alexes5, мент всегда прав...

Редакция новостей: (3822) 902-904