Профиль

suharik53
Логин: suharik53
Последний вход: 25.02.2024 17:22

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S

Просто_Я, тралликам, то негде обьехать. а автобусы могут сворачивать на льва толстого оттуда на алтайскую или же на кулагина направо сворачивать и выруливать на елизаровых.

S

а еще добавьте в следущем году налог с дохода от сданной в аренду квартиры.

S

интересно, что мамочка говорит, что упало туда, где лежал новорожденный, а главный-на стол.Ну не на столе ж лежал новорожденный? или на пеленальный стол?

S

в том году в это же время было на 30 чел больше чем в этом

S

а где на высоцкого,16 и на иркутском 182(могу ошибиться с номером)?

S

а вам квитанции за снег не приходили? А то что то задерживают...

S

Робин Пут написал(а):

Посмотрел, какие пенсии получают бывшие губернаторы.
- Пенсия бывшего губернатора Кузбасса Амана Тулеева составляет 30 тыс. руб. по старости, дальше идет надбавка в 79 тыс. руб. за звание «народного губернатора». За звание почетного гражданина области и таких же званий из других 12 городов России ему положена выплата еще в 190 тыс. Всего – 299 тыс.
- Бывший губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт получает трудовую пенсию по старости 23,3 тысячи рублей. Но по региональным законам экс-главе полагается ещё и местная пенсия в размере 75% от зарплаты на губернаторском посту - эта добавка к пенсии равна 398 тысячам рублей. Также Шпорту приплачивают 28 тысяч рублей за звание почётного гражданина Комсомольска-на-Амуре. Всего – 450 тыс.
- Бывший руководитель Ростовской области Владимир Чуб каждый месяц получает региональную надбавку в 200 тысяч рублей (80% от губернаторской зарплаты). Из местного бюджета также оплачивается его автомобиль, медицинская страховка (в том числе для членов его семьи), охрана. Только за машину Чуба регион ежегодно платит около 1,5 млн. рублей.
- Бывший губернатор Омской области Полежаев – 450 тыс. в месяц.

Напомню, что средняя пенсия в России составляет около 15 тыс. В общем, и в пенсионном обеспечении видим огромный, узаконенный уровень социального неравенства – пенсии губернаторов в 20-30 раз выше, чем у среднего россиянина. И очередная иллюстрация к российской нацидее для низов - «ДЕНЕГ НЕТ!» и «Работать надо, а не завидовать!» На коммуналку хватает.

И не забудьте о полном отсутствии платежей за жкх у них

S

Везде ограничения, на транспорте не проехать без маски, в магазине не проехать, несчастные театры вдвое пустые, зато на ледовом Кристалле положили на все ограничения. Без маски? да пожалуйста, народу на льде человек 200. К кассе не подойти-толпа плотная. Этим лишь бы денег срубить. Главное, что б администрация была в масках.

S
-2

что то я не удивлена. Опять ожирение и диабет, хпн и СС заболевания. Ничего нового. Товарищи, не толстейте!

S
-3

Так люди по любому умирают. А с ожирением и сахарным диабетом пожилые вообще , походу, 100%

S

Как звучит то! Ковидарий! прям как виварий

S
-2

в вотсапе уже распостранили сообщение папы одного ребенка, кторый вызывал скорую в южные ворота и как те лихо поставили диагноз ковид, не предупредив родителей и не взяв анализ, но добросовестно передали актив в поликлинику. Так что цифры рисованные

Редакция новостей: (3822) 902-904