Профиль

cfn
Логин: cfn
Последний вход: 10.05.2018 22:40

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


C
6

f1gv83 написал(а):

Родителей - к ответственности по всей строгости закона.

Не переживай! Сейчас отдел опеки их уничтожит, если конечно они не цыгани или кавказцы... Ребенок еще пожалеет, что его машина тогда не раздавила...

C
-2

Юрий Барсуков написал(а):

Все поразвалили чертовы едробесы, только в свои карманы все хапают, а народ платит за их яхты, самолеты и дворцы, вон акциз поднимут опять на бензин внеплана, значит АИ-92 будет стоить 40 рэ, а быдло молчит и терпит...

Молодец, хорошо тяфкнул... Иди дальше плати))))

C
1

fedor2 написал(а):

Вот в этом и есть ваша проблема. Есть статья конституции. А есть закон "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях"

В этом Ваша проблема, а не моя ... 

Конституция (от лат. constitutio — устройство, установление, сложение) — основной закон государства, особый нормативный правовой акт, имеющий высшую юридическую силу.

Вы новость то хоть читали? Где они нарушили 

fedor2 написал(а):

закон "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях"

???

Или для Вас решения российских судов высшая справедливость?)

Добавлено спустя 2 минуты
Таких бестолочи как ты нагибают, а Вы и рады... Мазохисты... Желаю Вашему потомству испытать на себе право первой ночи.... ))) Может хоть так крепостничество из вас выродится...)))

C

aleks-fatkbz написал(а):

Ну это вы по себе-то не судите. Я, конеш, понимаю, печенюхи, трусики, ес и все такое, но хотелось бы и что-нибудь помимо лозунгов. Вы ведь в России живете, тут как бы джентельменам на слово не верят. Но я так понимаю, скакать вы научились, а вести конструктивную дискуссию считаете моветоном? Не рефлексируете, в общем, как завеща лешанавальный?

Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

C
1

fedor2 написал(а):

Хочу деталей. Или вам как обычно -- по закону должны?

Рабам детали не нужны. Рабам нужен "хозяина"

C
1

sizusim написал(а):

А что у нас в стране закон для пенсионеров-нарушителей отдельный? Пререкались с судьей-штраф, провел несанкционированный митинг-штраф. Все в стране одинаковы!!!!! И штрафы для всех одни.

У нас гарант конституции главный нарушитель ... Люди пользуются своим конституционным правом на проведение митингов и собрании ... Судьи которые принимают такие решения, нарушая основной закон, скоро сами пойдут под суд ...

C
6

Российская посевная 2015 в жoпe... вот губер и мечется, чтобы когда раздача люлей начнется, можно было сказать, что он был в поле и делал всё что мог в своем регионе....

C
-1

Спасибо Жвачкину за развитие массового спорта в ТО!!!)

C
-1

Страна праздников ... Скоро сопьются в конец...

C
1

5 голов забиты разными футболистами... ) Командная игра на высоте!
Хорошо хоть вратарь не забил...

C
4

А на какой фотке современная техника? )

Добавлено спустя 2 минуты
Нашел!!! На четвертой фотке частично видно полицайский форд фокус!

Редакция новостей: (3822) 902-904